Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013) смотреть онлайн

Смотреть Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013) онлайн
Год выхода: 2013 Оценка: 4
Качество: HD Страна: США
Жанр: Новые фильмы 2012 2013 года (Анонсы онлайн)
Мир далекого будущего, хаос и пороки стали основой этого мира. Как-то раз со дна тихого океана поднялись на Землю жуткие твари, целью которых было окончательно уничтожить всё живое на планете. На борьбу с противниками были высланы бойцы роботы под управлением человека. Но даже эти первоклассные бойцы не смогли справиться с нечестью. Как всегда на помощь миру пришёл уже давно забытый герой, чья слава долгое время гремела по миру – отставной пилот и его молодой помощник. Именно им предстоит спасти род человеческий. Взяв на вооружение устаревшую модель робота, они отправляются на бой с пришельцами. Теперь ни одна тварь не сможет уйти от наказания...





Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   22.02.2013, 05:34Просмотров: 15641 Комментариев: 2 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    Света (27.09.2013 14:05)
    Отличный Фильм! Нo звук плoхой, да и качество не очень (Нaшла в хорошем качестве с перeводом нoрмальным, там мoжно скачaть и oнлайн пoсмотреть) Пользуйтeсь, пока не закрыли правообладатели: 2013hd.ru/films/tixookeanskiy
    0
  • аватар отсутствует
    Ника Белова (25.08.2013 00:06)
    Кто бы, что не говорил, а фильм обалденный. Всем советую его посмотреть, а вот на этом сайте pacific-abroad2013.tk можно посмотреть в отличном качестве.
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Форсаж 6 (2013) или Новый форсаж
Смотреть Форсаж 6 (2013) или Новый форсаж онлайн
Все мы помним завораживающие дух фильмы, под простым названием форсаж. Новые, тачки, закись азота, бешеная скорость и конечно же приключения героев. Они часто любили влизать во всякие передряги.
Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи / Mickey, Donald, Goofy: The Three Musketeers
Смотреть Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи / Mickey, Donald, Goofy: The Three Musketeers онлайн
Заветная мечта трех лучших друзей Микки, Дональда и Гуфи — стать мушкетерами. Их размеренная жизнь перевернулась вверх дном, когда ребята оказались вовлеченными в коварный заговор капитана королевских мушкетеров Пита и лейтенанта Кларабелля, которые решили избавиться от принцессы Минни — единственного препятствия на пути Пита к королевскому трону.
Клятва / The Vow (2012)
Смотреть Клятва / The Vow (2012) онлайн

Пейдж и Лео дают клятву любить друг друга вечно и отправляются в свадебное путешествие, которое омрачено чудовищным событием. Во время поездки на машине они попадают в аварию, результатом которой становится кома Пейдж.


Очень опасная штучка
Смотреть Очень опасная штучка онлайн
Стэфани Плам, не самая удачливая особо, которая в очередной раз теряет свою работу, продавщица нижнего белья. И чтобы хоть как то поправить свое положение, решается идти по головам. Она обзаводится новой одеждой, и начинает пользоваться главным оружием - женская интуиция. Но она оказывается бессильна, тем более перед мужчиной своей мечты, который еще оказывается и ее школьной любовью.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!