Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Темный рыцарь / The Dark Knight (2008)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Темный рыцарь / The Dark Knight (2008)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) смотреть онлайн

Смотреть Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) онлайн
Год выхода: 2008 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Боевики
Бетман бросает вызов всей мафии Готема, и в помощь позвал верных борцов за чистоту и порядок прокурора Харви Дента и Лейтенант - полиции Гордана. Мафия несёт убытки, теряет деньги, товар, некоторые уже сели в тюрьму. Но есть одна тёмная личность которая всё не как не угомониться, Джокер. Он решается помочь мафии Готема и обещает избавить их людей правосудия. Интересно какой план, построил джокер?



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   12.12.2012, 15:52Просмотров: 1526 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Осажденные мертвецами
Смотреть Осажденные мертвецами онлайн
Картина повествует наим о молодом человеке, который приезжает в гости к своей девушке Габи, с которой у него сейчас не самые лучшие времена, о приехал к ней мириться, чтобы наладить их отношения. Но в этом городе он оказывается словно в ловушке, так как его парализовала странная эпидемия: больные жители нападают на здоровых, кусая их. У зараженных сразу же появляется агрессия и меняются глаза. Теперь главным героям придется собрать все силы в кулак для того, чтобы остаться в живых, ведь зомби ищут здоровых, которых осталось в городе не так уж много.
Гибель Империи. Византийский Урок (2008)
Смотреть Гибель Империи. Византийский Урок (2008) онлайн
Византия была, без преувеличения, одной из самых грандиозных цивилизаций в истории человечества. Ни одна другая империя не прожила столь долго. Византия просуществовала 1120 лет. Баснословные богатства, красота и изысканность столицы империи — Константинополя — буквально потрясали европейские народы, находившиеся в период расцвета Византии в состоянии глубокого варварства.
Обливион / Oblivion (2013)
Смотреть Обливион / Oblivion (2013) онлайн
Том Круз в кинокомиксе Джозефа Косински, основанном на его же иллюстрированном романе, действие которого разворачивается в постапокалиптические времена, когда человечество обосновалась жить высоко в небе, а на загрязнённую и разрушенную поверхность Земли спускаются только мусорщики, собирающие различные артефакты. Во время одного из рейдов один из них находит разбитый космический корабль и красавицу внутри него. Также в ролях: Ольга Куриленко, Морган Фриман, Мелисса Лео.
Тревожный вызов (2013)
Смотреть Тревожный вызов (2013) онлайн
Фильм расскажет про оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит столкнуться со своими кошмарами, чтобы спасти девушку
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!