Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Обливион / Oblivion (2013)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Обливион / Oblivion (2013)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Обливион / Oblivion (2013) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Обливион / Oblivion (2013) смотреть онлайн

Смотреть Обливион / Oblivion (2013) онлайн
Год выхода: 2013 Оценка: 5
Качество: Трейлер Страна: США
Жанр: Новые фильмы 2012 2013 года (Анонсы онлайн)
Том Круз в кинокомиксе Джозефа Косински, основанном на его же иллюстрированном романе, действие которого разворачивается в постапокалиптические времена, когда человечество обосновалась жить высоко в небе, а на загрязнённую и разрушенную поверхность Земли спускаются только мусорщики, собирающие различные артефакты. Во время одного из рейдов один из них находит разбитый космический корабль и красавицу внутри него. Также в ролях: Ольга Куриленко, Морган Фриман, Мелисса Лео.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Обливион / Oblivion (2013) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   17.12.2012, 12:03Просмотров: 5343 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Шаг вперед 4 / Step Up Revolution (2012)
Смотреть Шаг вперед 4 / Step Up Revolution (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Главная страсть Эмили - танцы. Девушка мечтает достичь профессионализма в классических танцах, чтобы зарабатывать этим на жизнь. Мечта приводит ее в Майами, где она знакомится с привлекательным танцором и хореографом Шоном. Для Эмили открывается мир уличного хип-хопа. Вместе с Шоном она принимает участие в флэшмобах - уличных танцах без правил и подготовки. Свободная форма захватывающих танцев увлекает Эмили. Однажды она узнает, что ее новые друзья готовят акцию протеста против городских властей, которые решили переделать их район. Все бы ничего, но разработчиком проекта по перестройке района является отец Эмили. Теперь ей придется выбрать - присоединиться к акции протеста своих друзей или остаться верной родному отцу.
21 и старше
Смотреть 21 и старше онлайн
Два приятеля уговаривают своего друга отметить его 21 - й день рождения, а на носу важное собеседование в медицинский колледж. Но когда за первой кружкой идет вторая, третья, пятая.. вечер становится началом дикого приключения, полного хаоса и разврата.
Сайлент Хилл 2 (новая часть ужастика) 2012
Смотреть Сайлент Хилл 2 (новая часть ужастика) 2012 онлайн
Главной героиней второй части известного популярного фильма Сайлент Хилл является девушка, которая терзается кошмарами по причине исчезновения своего отца. Она стремится узнать всю затаившуюся правду, и начинает расследование, которое её приводит в Сайлент Хилл...
Возвращение героя (2013)
Смотреть Возвращение героя (2013) онлайн

Возвращение героя (2013), уже можно смотреть онлайн бесплатно и без регистрации)

Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!