Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Дом крокодилов (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Дом крокодилов (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Дом крокодилов (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Дом крокодилов (2012) смотреть онлайн

Смотреть Дом крокодилов (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Приключения
Дом крокодилов - это новый приключенческий фильм онлайн, который отлично подходит для просмотра всей вашей семьи. Так как содержит много интересных и смешных сцен.

Виктор Ларош со своими родителями переезжает на новое место. Покойный дядя оставил семье старый и очень жуткий особняк. Здесь происходят все события этого приключенческого фильма. Сначала мальчик в одной из комнат квартиры замечает довольно странную фигуру, стоящую за зеркалом, потом среди вороха необычных старых предметов он находит личный дневник. Этот дневник принадлежит дочери бывшего хозяина особняка. Девочка погибла много лет тому назад в очень странных обстоятельствах. Однако, в дневнике наш герой находит много загадочных записей и подсказок, которые должны привести Виктора к разгадке этой страшной истории. Тем временем, в доме продолжают появляться необычные события...




Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Дом крокодилов (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   07.12.2012, 21:29Просмотров: 1097 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Азбука смерти (2012)
Смотреть Азбука смерти (2012) онлайн

Каждый из режиссеров выбирает себе букву алфавита и слово, начинающееся на эту букву. Вокруг них и должен строиться сюжет отдельной новеллы. Зрители станут свидетелями самых изощренных убийств по алфавиту от A до Z.

Напролом / Lockout (2012)
Смотреть Напролом / Lockout (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Только спецагент Сноу может проделать такие сумасшедшие поступки… Отправиться в Космос, тайно пробраться в самую неприступную тюрьму во Вселенной, проникнуть сквозь толпы уголовников и забрать дочь президента, пока космический аппарат не рухнул на Землю. Да, это все его рук дело, а все потому, что он лучший в своем деле… Неуправляем.
Реальные кабаны / Wild Hogs
Смотреть Реальные кабаны / Wild Hogs онлайн
Реальные кабаны - когда эта банда старпрёров была, целой бандой на байкерах, но их времени прошли и теперь каждый занимается своим делом. Кто работает, кто разводиться, кто банкротиться. У всех свои проблемы и заботы. Но настал день когда Реальные кабаны, решили вспомнить старое и оседлали свои новые байки и решили проколесить всю Америку, в поисках приключений. Что хотели то и получили. Однажды в дороги, они нарвались на целую роту, реальных байкеров, которым совсем не нравиться это гопка старых папшек и они забирают у одного из них байк и отправляют домой к жёном. Но один из них был не согласен и решил вернуть байк своего друга и отомстить этим верзилам, за всё. И тут понеслась)
Дорога, дорога домой / The Way, Way Back (2013)
Смотреть Дорога, дорога домой / The Way, Way Back (2013) онлайн
Краткое описание фильма: Комедийная история подростка, который приложил все свои силы для того, чтобы противостоять суровому отчиму, а также обрести эмоциональный контакт с матерью. И все это выполнилось благодаря дружбе, которая завязалась у него летом.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!