Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "21 и больше / 21 and Over (2013)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "21 и больше / 21 and Over (2013)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно 21 и больше / 21 and Over (2013) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

21 и больше / 21 and Over (2013) смотреть онлайн

Смотреть 21 и больше / 21 and Over (2013) онлайн
Год выхода: 2013 Оценка: 3
Качество: CamRip Страна: США
Жанр: Новые фильмы 2012 2013 года (Анонсы онлайн)
Двое друзей подбивают своего приятеля отметить его 21-й день рождения накануне важного собеседования в медицинский колледж. Но когда одна кружка пива переходит в другую, вечер превращается в дикое и незабываемое приключение, полное хаоса и разврата.





Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

21 и больше / 21 and Over (2013) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   29.03.2013, 02:51Просмотров: 3828 Комментариев: 2 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    Millasal (27.09.2014 11:32)
    Приветик! Давай разожжгу я в кроватке такие пожары, чтоб тонкие стекла в окнах дрожали... Давай встретимся в реале, мое эротическое фото видео на сайте http://prostitutka.nl/ - Проститутки Питера Целую, жду!
    0
  • аватар отсутствует
    sinhron (29.03.2013 16:55)
    Студенческая жизнь в фильме 21 и больше . Все идет хорошо в жизни одного из героя, если бы не важный экзамен(завалив который он получит от отца) накануне своего 21-ого летий. Джефф Чэнг(так зовут нашего героя) нехотел ехать праздновать,сделав выбор о карьере, но друзья Миллер и Кэйси уговаривают его отметить свое день рождение. Веселье начинается с одного клуба и продолжается еще несколькими. Вечер, который друзья запомнят надолго. Кроме всех приколов в фильме,вечеринок, хорошо видно линия дружбы, режиссеры сумели внести в этот фильм каплю драматизма. Фильм и юмор были очень легкими, непринужденными.Отлично подобраны саундтреки, вспомним проект Х. Фильм стоющий просмотора с компанией друзей. Да что уж там говорить смотреть нужно все фильмы создатели которого прекрасного фильма "Мальчишник". Фильм онлайн бесплатно 21 и больше
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Обитель Зла: Возмездие (Часть 5, 2012 год)
Смотреть Обитель Зла: Возмездие (Часть 5, 2012 год) онлайн
Бесплатный фильм онлайн Обитель Зла: Возмездие - это неплохое продолжение ужастика про зомби. Пятая часть фильма.
Джек покоритель великанов (2013)
Смотреть Джек покоритель великанов (2013) онлайн
История берет свое начало с похищения принцессы,что грозит привезти к войне между людьми и великанами. Спасательную экспедицию принцессы возглавляет юный фермер.
Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets
Смотреть Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets онлайн
Во время выступления Гейтса на конференции некий Митч Уилкинсон показывает ему часть документа, свидетельствующего о причастности его прадеда к убийству Линкольна. Гейтс начинает поиски материалов, которые опровергнут это. В поисках полного документа, разгадывая одну за другой загадки, он узнает о месте, где хранятся сокровища. Это место – золотой город Сибола. Бен с друзьями отправляется на его поиски. Туда же направляется и Митч. Все они находят золотой город, но оказываются в ловушке. Выбраться им удается ценой жизни Митча, который признается, что прадед Бена не виновен….
Продавец мертвых / I Sell the Dead (2008)
Смотреть Продавец мертвых / I Sell the Dead (2008) онлайн
Действие картины происходит в 18 веке в Лондоне. Доктор ВернонКуинт (AngusScrimm) при помощи шантажа заставляет приносить ему свежих трупов для научных изысканий двоих грабителей могил Артура Блэйка (DominicMonaghan) и Уилли Граймса (LarryFessenden). Но в одной из могил грабители нашли странный труп девушки. Вокруг ее шеи был намотан чеснок, а из сердца торчал осиновый кол. Не подумав о последствиях вандалы вынимают кол и девушка оживает… Но это длится недолго. Расхитители могил понимают, что обнаружили нечто очень интересное. В результате они принимают решение откапывать только необычные трупы, чтобы путем продажи их по высокой цене увеличить свои доходы…

Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!