Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Предсказания и пророчества Племени Майя (Конец Света 2012?)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Предсказания и пророчества Племени Майя (Конец Света 2012?)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Предсказания и пророчества Племени Майя (Конец Света 2012?) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Предсказания и пророчества Племени Майя (Конец Света 2012?) смотреть онлайн

Смотреть Предсказания и пророчества Племени Майя (Конец Света 2012?) онлайн
Год выхода: не важно Оценка: 3
Качество: HD 720p Страна: не важно
Жанр: Документальные
И так, скоро настанет то самое число, ну как какое, 21 декабря 2012 года. Из статистики было выявлено, что примерно 70% человек всего мира. Дрожат от этого числа. Так как считает что именно 21 декабрябудет конец света и всего живого. Жаль их разочаровывать, ведь именно этого числа будет не конец всего,  а супер уникальное явление "Парад планет". Это когда наше яркое солнце встанет по центру галактики. Но я вам тут сильно писать не буду всё. Лучше посмотрите документальный фильм. И так смотрим?

Но, всё же есть и другая версия развитий событий того самого конца 2012 года.

- По мнению древних людей, Индейцев Племени Майя. Что именно 21 декабря этого года, наступит конец цикла, когда земля колебнется и как бы подбрасывает всё живое на земной коре, вызываю тем самым, ураганы, цунами, извержение вулканов, во общем природа.

Важно!!!

Не верьте во всё, что наука нам говорит! И будьте наивны. Поживём уведем!


И так, в данный момент я предлагаю вам смотреть онлайн видео или по другому док.фильм Предсказания и пророчества Племени Майя (Конец Света 2012?)





Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Предсказания и пророчества Племени Майя (Конец Света 2012?) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   14.12.2012, 23:03Просмотров: 1778 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Секретная служба Санта-Клауса
Смотреть Секретная служба Санта-Клауса онлайн
Рождество, под угрозой полного уничтожения. Есть один ребёнок которому забыли отправить подарок....
Облачный атлас
Смотреть Облачный атлас онлайн
«Облачный атлас» подобен зеркальному лабиринту, в котором перекликаются, наслаиваясь друг на друга, шесть голосов: нотариуса середины девятнадцатого века, возвращающегося в США из Австралии; молодого композитора, вынужденного торговать душой и телом в Европе между мировыми войнами; журналистки в Калифорнии 1970-х, раскрывающей корпоративный заговор; мелкого издателя — нашего современника, умудрившегося сорвать банк на бандитской автобиографии «Удар кастетом» и бегущего от кредиторов; клона-прислуги из предприятия быстрого питания в Корее — стране победившего киберпанка; и гавайского козопаса на закате цивилизации.
Новый Человек-паук 4 (2012) HD качество
Смотреть Новый Человек-паук 4 (2012) HD качество онлайн
Описание фильма: Новая интерпретация истории о человеке-пауке. Обычного школьника Питера Паркера, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза.
Однажды в Анатолии
Смотреть Однажды в Анатолии онлайн
Однажды в Анатолии онлайн - долгим путешествием кажется жизнь в маленьком провинциальном городке. Это путешествие по степенным просторам: не покидает тебя надежда, что за каждым новым холмом откроется что то новое, необычное, но ты видишь все те же степные дороги, все похожие друг на друга как две капли воды, одинаково бесконечно тянущиеся к горизонту...
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!