Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Новый Человек-паук 4 (2012) HD качество" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Новый Человек-паук 4 (2012) HD качество"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Новый Человек-паук 4 (2012) HD качество фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Новый Человек-паук 4 (2012) HD качество смотреть онлайн

Смотреть Новый Человек-паук 4 (2012) HD качество онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Фантастика
Описание фильма: Новая интерпретация истории о человеке-пауке. Обычного школьника Питера Паркера, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза.

Описание фильма: Обычный студент университета Питер Паркер вынужден хранить страшную тайну. Ведь он является тем самый легендарным Человеком-Пауком, который спасает мир и благополучие своего города, в котором вновь начинаются неприятности. Известный профессор физики Курт Коннерс во время проведения генетического эксперимента превращается в мерзкого Ящера, который психически влияет на спокойствие граждан. Также в это время на свободе появляется знаменитый маньяк Клеутс, который уже начал искать себе новую жертву. Теперь Человеку-Пауку придется забыть о своих бытовых проблемах и вновь спасти свой город от большой угрозы.

Мнение о новом фильме, от пользователя:

Ни для кого не оказался неожиданностью, выход новой части про незабываемые приключения Человека-паука, поскольку все 3 части очень полюбились публике. История в 3 части не закончилась, поэтому все с нетерпением ждали и ждут 4-ю часть. И вот она почти вышла! Но удалось ли режиссерам снять достойное продолжение трилогии, которая покорила мир? Информации о четвертой части фильма не очень много, в трейлерах не было раскрыто суть картины, интрига хранилась до конца. Кстати поменялся и актерский состав фильма Питер Паркер теперь не всем привычный Тоби Магуайр а новый талантливый актер Эндрю Гарфилд. Никто не может сказать как это повлияет на популярность фильма и и сможет ли Тоби справится с этой ролью. Я думаю, что фильм будет успешен так как много поклонников ждут его с нетерпением и режиссер Марк Уэбб очень талантливый. Но это все домыслы, так что будем ждать выхода самого фильма. Вот тогда все станет ясно.

Содержание фильма:
Питер Паркер – непризнанная легенда, ему приходится жить в полнейшей тайне, скрывая от всех свои способности. Но на самом деле, он – Человек-паук и от этого не уйти, это его призвание, защищать мирных жителей, приносить в их быт спокойствие и уверенность в том, что они находятся под настоящей защитой всесильного и справедливого Человека-паука. Как ни странно, в городе опять происшествие, на этот раз доктор Курт Коннерс, физик-экспериментатор, совершил неудачный опыт и сам превратился в злобного Ящера.
Выйдя на свет он заставил людей дрожать от страха при его виде. Именно в этот момент, в довершение этого ужаса на свободе оказывается крайне опасный серийный маньяк Клетус Кэсэди, имеющий всего одно желание – вернуться к своему любимому делу, к поиску новых жертв для своих страшных преступлений.
Питеру Паркеру ничего не остаётся, как отказаться от всех своих дел и выйти на защиту мирных граждан превратившись в героя. Только он способен противостоять злодеям, поймать и наказать их. Сможет ли он одолеть своих противников и принести в этот славный городок тишину и спокойствие?



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Новый Человек-паук 4 (2012) HD качество СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   22.08.2012, 02:50Просмотров: 12181 Комментариев: 2 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (11.12.2012 13:14)
    Всем привет. Вот наконец то дождались долгожданной части, совершено нового Человека Пайка, новая часть, новый герой, новая любовь, вот девиз данного фильма. Фильмы был снят по новому с упором от знакомых нам Комиксов Марвел. Качество конечно, желает лучшего - но всё же, фильм интересный. Я сам его минут 15 назад закончил смотреть и скажу на последок фильмы неплохой!))
    0
  • аватар отсутствует
    sinhron (07.12.2012 00:27)
    Так то прикольное кино, хоть и переделали его biggrin
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Ип Ман - часть первая (Кун-фу, Вин-Чунь)
Смотреть Ип Ман - часть первая (Кун-фу, Вин-Чунь) онлайн
Где то в Китае, есть один город который славиться своими стилями боевых искусств. Каждый мастер по праву может назвать себя мастером этих единоборств, но один мастер ип, обладает такой техникой боя. С которой не кому не удастся справиться, его кулак Вин-Чунь, не победим... .
Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012)
Смотреть Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Действие фильма начинает развиваться тогда, когда человечество осознает факт, что абсолютно всему живому скоро придет свой конец: к Земле приближается огромный астероид, и в скором времени все будет кончено.

Главный герой фильма внезапно остается один, поскольку его любимая жена в панике сбегает. Недавно он получил письмо от женщины, в которую был безумно влюблен еще в школе — она хочет остаться с ним, когда миру вот-вот придет конец. Герой собирается отправиться в путь вместе со своей соседкой, и только по дороге между ними совсем не вовремя начинают завязываться отношения.

Марсианский дозор / Top of the Food Chain (1999)
Смотреть Марсианский дозор / Top of the Food Chain (1999) онлайн
Многие знают, что они уже есть среди нас, но они молчат. Внимательно посмотрите на своего приятеля или соседа, может он ведет себя не так как прежде, изменилась походка, появился акцент. Он ночами где то пропадает, все признаки ведут только к одному объяснению, он не с нашей планеты, он пришелец. Количество инопланетян с каждым годом растет, их становится все больше, скоро они попытаются уничтожить всех людей на планете.
Тысяча слов / A Thousand Words (2012)
Смотреть Тысяча слов / A Thousand Words (2012) онлайн

Джек один из тех людей кто не держит слова и постоянно бросается ими на ветер. Он редкостный болтун. За минуту сказать тысячу лживых слов для него не проблема, а скорее удовольствие. Но однажды он кидает не того парня.


Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!