Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Новогодний Мадагаскар / Merry Madagascar" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Новогодний Мадагаскар / Merry Madagascar"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Новогодний Мадагаскар / Merry Madagascar фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Новогодний Мадагаскар / Merry Madagascar смотреть онлайн

Смотреть Новогодний Мадагаскар / Merry Madagascar онлайн
Год выхода: 2009 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Мультфильмы
Всем знакомые весёлые звери, Мелмен, Алекс, зебра и Алекс становятся свидетелями просто невероятного происшествия: Праздничные Сани Санта-Клауса терпят крушение на островке, благодаря Льву Алексу, своему пассажиру блаженную амнезию. Алекс, Марти, Мелман, Глория и изобретательные пингвины решают самостоятельно развести подарки и спасти Рождество — к счастью, Сани способны дотянуть до Нью-Йорка и доставить истосковавшееся зверье домой. Но во время поездки четверка друзей заново открывает для себя магию дарения, что оказывается куда важнее собственного возвращения в зоопарк, пингвины вступают в конфронтацию с упряжкой Санты, а Король Джулиан провозглашает новый праздник — Джулиство.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Новогодний Мадагаскар / Merry Madagascar СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   16.12.2012, 20:21Просмотров: 1229 Комментариев: 2 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Ип Ман: Рождение легенды (2010)
Смотреть Ип Ман: Рождение легенды (2010) онлайн
Ип Ман: Рождение легенды -данный фильм вышел так же как и вторая часть ип мана, в 2010 году, но суть фильма будет рассказать изначально кем был и как стал мастером Вин-Чунь.
Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012)
Смотреть Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Главный герой фильма ведет двойную жизнь. Закончил Гарвард, имеет красавицу невесту, с которой вместе мечтают жить в Париже. Но она не подозревает, что ее избранник уже год работает на ЦРУ.
Явление / The Apparition 2012
Смотреть Явление / The Apparition 2012 онлайн
Интересный новый ужастик о потусторонним мире. Однажды группа студентов решили поговорить с душами умерших, в следствие чего они вытащили призрака и теперь эта душа питается их жизнями и друзьями. Но чтобы исправить это, поправить это привидение назад в его мир нужно сильно постараться.
ДухLess (2012)
Смотреть ДухLess (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Модные клубы, дорогие автомобили, престижные офисы, шикарные вечеринки. В программе меню входит: икра, шампанское и кокаин… Девушки сногсшибательной внешности а также мужчины из сильного списка «Forbes» — часть его жизни. Он обаятелен и успешен, он — один из героев нашего времени. Но незапланированная встреча с девушкой не из его круга может навсегда изменить эту сладкую жизнь…
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!