Новинки 2012 года
Бесплатные Комедии смотреть онлайн - лучшие новинки
НОВЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН Смотреть онлайн фильмы бесплатно высокого качества • Смотреть кино онлайн бесплатно в хорошем качестве Проект comnata-kino.at.ua смотри онлайн фильмы бесплатно в хорошем качестве. На онлайн кинотеатре Беркино вы всегда сможете посмотреть кино, мультики, фильмы, сериалы и блокбастеры. Для вас доступно множество кинолент в DVDRip качестве. Кино - пожалуй, по сию пору, считается важнейшим из искусств. И дело не только и не столько в том, что посмотреть фильм онлайн значительно проще, чем прочитать многотомное произведение классика. Но и в том, что картинка, представляющаяся взору современного зрителя, намного ярче, чем самые красивые и эффектные сновидения. То, что можно увидеть в кино, вы не увидите больше нигде. Просмотр фильмов онлайн - новая ступень в развитии киноискусства. Если раньше премьеры были доступны исключительно в кинотеатрах и на видеокассетах, то теперь для просмотра той или иной картины не нужно даже выходить из дому. Berkino.ru позволяет получить доступ к мировой культуре при помощи двух-трех кликов. Хватит платить за лицензии, просто смотрите любимое кино онлайн и не думайте ни о чем!
НОВЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Дорога, дорога домой / The Way, Way Back (2013) смотреть онлайн
Смотреть Дорога, дорога домой / The Way, Way Back (2013) онлайн
Год выхода: 2013 Оценка: 5
Качество: Трейлер Страна: США

Краткое описание фильма: Комедийная история подростка, который приложил все свои силы для того, чтобы противостоять суровому отчиму, а также обрести эмоциональный контакт с матерью. И все это выполнилось благодаря дружбе, которая завязалась у него летом.
   18.08.2012, 21:25Просмотров: 4818Комментариев: 1
Большая ржака! (2012) смотреть онлайн
Смотреть Большая ржака! (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: Россия

Краткое описание фильма: Два лучших друга Ширяев и Молоток вместе со своей коллегой — очаровательной Надей начитают развиваться в провинциальном городке на одном местном ТВ. Все они мечтают хорошенько разбогатеть и стать известными звездами. И вот одному из них в голову приходит некая идея: устроить собственное реалити-шоу, в котором главные участники должны будут отыскать золото Колчака. Шоу получилось. И вот что теперь происходит. Жадные герои реалити-шоу начинают свою погоню за кладом на автомобилях, самолетах и поездах. Их ждут сумасшедшие приключения, но все они еще не знают самого главного секрета…
   18.08.2012, 21:21Просмотров: 1068Комментариев: 0
Диктатор / The Dictator (2012) смотреть онлайн
Смотреть Диктатор / The Dictator (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США

Краткое описание фильма: Мужественная история диктатора, который постоянно рискует своей жизнью, чтобы никак не допустить демократию в свою прекрасную и столь любовно угнетаемую страну.
   18.08.2012, 21:18Просмотров: 915Комментариев: 0
Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012) смотреть онлайн
Смотреть Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: DVD Страна: Россия

Краткое описание фильма: Действие фильма начинает развиваться тогда, когда человечество осознает факт, что абсолютно всему живому скоро придет свой конец: к Земле приближается огромный астероид, и в скором времени все будет кончено.

Главный герой фильма внезапно остается один, поскольку его любимая жена в панике сбегает. Недавно он получил письмо от женщины, в которую был безумно влюблен еще в школе — она хочет остаться с ним, когда миру вот-вот придет конец. Герой собирается отправиться в путь вместе со своей соседкой, и только по дороге между ними совсем не вовремя начинают завязываться отношения.

   18.08.2012, 21:02Просмотров: 863Комментариев: 0
Папа-досвидос / That's My Boy (2012) смотреть онлайн
Смотреть Папа-досвидос / That's My Boy (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США

Каково это, стать отцом, не достигнув собственного совершеннолетия? Всего одна ночь, которую юноша-старшеклассник проводит со своей учительницей, оборачивается кошмаром. Старшеклассник становится молодым отцом, а плохая училка за совращение несовершеннолетнего отправляется в тюрьму. Отец заботится о сыне вплоть до его взросления, после чего оставляет его на попечение судьбы и таинственным образом исчезает. Но вскоре ему суждено вернуться - вернуться прямо накануне свадьбы сына, проявить свой необузданный характер и перевернуть все вверх дном в собственной судьбе и в судьбе своего сына.
   17.08.2012, 21:53Просмотров: 1388Комментариев: 0
« 1 2 3 4
Смотреть онлайн - новые и популярные фильмы
Комедии смотрите новые топые фильмы онлайн вы выложили тут только самые лучшиие новые фильмы