Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Новый Человек-паук 4 (2012) HD качество" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Новый Человек-паук 4 (2012) HD качество"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Новый Человек-паук 4 (2012) HD качество фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Новый Человек-паук 4 (2012) HD качество смотреть онлайн

Смотреть Новый Человек-паук 4 (2012) HD качество онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Фантастика
Описание фильма: Новая интерпретация истории о человеке-пауке. Обычного школьника Питера Паркера, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза.

Описание фильма: Обычный студент университета Питер Паркер вынужден хранить страшную тайну. Ведь он является тем самый легендарным Человеком-Пауком, который спасает мир и благополучие своего города, в котором вновь начинаются неприятности. Известный профессор физики Курт Коннерс во время проведения генетического эксперимента превращается в мерзкого Ящера, который психически влияет на спокойствие граждан. Также в это время на свободе появляется знаменитый маньяк Клеутс, который уже начал искать себе новую жертву. Теперь Человеку-Пауку придется забыть о своих бытовых проблемах и вновь спасти свой город от большой угрозы.

Мнение о новом фильме, от пользователя:

Ни для кого не оказался неожиданностью, выход новой части про незабываемые приключения Человека-паука, поскольку все 3 части очень полюбились публике. История в 3 части не закончилась, поэтому все с нетерпением ждали и ждут 4-ю часть. И вот она почти вышла! Но удалось ли режиссерам снять достойное продолжение трилогии, которая покорила мир? Информации о четвертой части фильма не очень много, в трейлерах не было раскрыто суть картины, интрига хранилась до конца. Кстати поменялся и актерский состав фильма Питер Паркер теперь не всем привычный Тоби Магуайр а новый талантливый актер Эндрю Гарфилд. Никто не может сказать как это повлияет на популярность фильма и и сможет ли Тоби справится с этой ролью. Я думаю, что фильм будет успешен так как много поклонников ждут его с нетерпением и режиссер Марк Уэбб очень талантливый. Но это все домыслы, так что будем ждать выхода самого фильма. Вот тогда все станет ясно.

Содержание фильма:
Питер Паркер – непризнанная легенда, ему приходится жить в полнейшей тайне, скрывая от всех свои способности. Но на самом деле, он – Человек-паук и от этого не уйти, это его призвание, защищать мирных жителей, приносить в их быт спокойствие и уверенность в том, что они находятся под настоящей защитой всесильного и справедливого Человека-паука. Как ни странно, в городе опять происшествие, на этот раз доктор Курт Коннерс, физик-экспериментатор, совершил неудачный опыт и сам превратился в злобного Ящера.
Выйдя на свет он заставил людей дрожать от страха при его виде. Именно в этот момент, в довершение этого ужаса на свободе оказывается крайне опасный серийный маньяк Клетус Кэсэди, имеющий всего одно желание – вернуться к своему любимому делу, к поиску новых жертв для своих страшных преступлений.
Питеру Паркеру ничего не остаётся, как отказаться от всех своих дел и выйти на защиту мирных граждан превратившись в героя. Только он способен противостоять злодеям, поймать и наказать их. Сможет ли он одолеть своих противников и принести в этот славный городок тишину и спокойствие?



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Новый Человек-паук 4 (2012) HD качество СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   22.08.2012, 02:50Просмотров: 12187 Комментариев: 2 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (11.12.2012 13:14)
    Всем привет. Вот наконец то дождались долгожданной части, совершено нового Человека Пайка, новая часть, новый герой, новая любовь, вот девиз данного фильма. Фильмы был снят по новому с упором от знакомых нам Комиксов Марвел. Качество конечно, желает лучшего - но всё же, фильм интересный. Я сам его минут 15 назад закончил смотреть и скажу на последок фильмы неплохой!))
    0
  • аватар отсутствует
    sinhron (07.12.2012 00:27)
    Так то прикольное кино, хоть и переделали его biggrin
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Другой мир 3: Восстание ликанов / Underworld 3: Rise of the Lycans (2009)
Смотреть Другой мир 3: Восстание ликанов / Underworld 3: Rise of the Lycans (2009) онлайн
Краткое описание фильма: Вот и разгадка многовековой кровавой войны между кровожадными вампирами и сильнейшими оборотнями! Вампиры, так же известные как Торговцы смертью, поработили оборотней. Молодой волк Люциан - авторитетный оборотень, который объединяет оборотней, чтобы пойти на войну против Виктора, ужасного короля всех вампиров, который сделал их своими рабами. К Люциану присоединяется Соня, и тоже ведет борьбу против кровожадной армии Торговцев смертью.
Охотники на ведьм 3d (2013)
Смотреть Охотники на ведьм 3d (2013) онлайн
Многочисленными новинками порадует нас в 2013 году всемирный кинематограф, среди которых можно выделить Охотники на ведьм 3D. Этот фильм относится к жанру комедии, боевика и ужасов. Главными героями этой картины являются брат и сестра, которых отец по приказу мачехи отводил в лес. Как и было в сказке братьев Гримм, убить своих детей мужчина не смог, потому оставил он их в лесу. В конце концов, ребят не убивают дикие звери, поскольку они попадают в дом к одной лесной ведьме, домик которой изготовлен из различных хлебобулочных изделий и сахара. Стоит отметить, что эта ведьма также не из добрых, и мечтает полакомиться молодой плотью. Однако эта злая ведьма решает первоначально откормить исхудавших детей, которых практически морила голодом мачеха. 

Бросок кобры 2: Возмездие (2013)
Смотреть Бросок кобры 2: Возмездие (2013) онлайн
Продолжение экшн-боевика по мотивам серии игрушек Hasbro. На сей раз с, внезапно, Дуэйном Джонсоном и Брюсом Уиллисом (в роли генерала Генерала). По сюжету вражеская «Кобра» подменяет президента Президента и планирует поубивать всех людей. Уцелевшие солдатики из «Джи-ай Джо» контротаке. Также в ролях: Ченнинг Татум, Рэй Стивенсон.
Хранитель времени / Hugo (2011)
Смотреть Хранитель времени / Hugo (2011) онлайн

Путешествие начинается во Франции 30 года. Хьюго - это сирота, который живет, как и множество нищих на вокзале Парижа. Там он находиться с жутким пьяницей дядей, от которого толку почти нет.  


Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!