Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "21 и старше" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "21 и старше"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно 21 и старше фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

21 и старше смотреть онлайн

Смотреть 21 и старше онлайн
Год выхода: 2013 Оценка: 5
Качество: HD 720 Страна: США
Жанр: Новые фильмы 2012 2013 года (Анонсы онлайн)
Два приятеля уговаривают своего друга отметить его 21 - й день рождения, а на носу важное собеседование в медицинский колледж. Но когда за первой кружкой идет вторая, третья, пятая.. вечер становится началом дикого приключения, полного хаоса и разврата.

премьера (мир) 28 февраля 2013, ... 
премьера (РФ) 28 февраля 2013



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

21 и старше СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   10.12.2012, 03:36Просмотров: 21932 Комментариев: 0 Автор: Mosaic_Frenki
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Сайлент Хилл 2 (новая часть ужастика) 2012
Смотреть Сайлент Хилл 2 (новая часть ужастика) 2012 онлайн
Главной героиней второй части известного популярного фильма Сайлент Хилл является девушка, которая терзается кошмарами по причине исчезновения своего отца. Она стремится узнать всю затаившуюся правду, и начинает расследование, которое её приводит в Сайлент Хилл...
Третий лишний / Ted (2012)
Смотреть Третий лишний / Ted (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Джон безумно влюблен в прекрасную Лори, у него самая лучшая работа и серьезные планы на будущее. Но однажды в их отношения вмешивается старый приятель Джона — Тед. Он отрывается по полной целые сутки, подбирая себе партнершу и не желает, терять друга. Но на самом деле никто не знает на что он реально способен, ведь Тед — огромный плюшевый медведь.
Мой парень — ангел
Смотреть Мой парень — ангел онлайн
Большой город...21 век. Огромное количество людей окружает тебя каждый день. Уверены, ты даже не представляешь, что кто либо из твоих знакомых может оказаться... настоящим Ангелом. В фильме "Мой парень — ангел" онлайн студентка Саша оказывается той, кто все еще верит в это.. И именно Серафиму, приходится приложить большие усилия, чтобы доказать свое "ангельство". Все бы хорошо, но не учтено одно.. - если девушка верит тебе, то значит она тебя любит.. А разве возможно полюбить Ангела?
Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012)
Смотреть Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Действие фильма начинает развиваться тогда, когда человечество осознает факт, что абсолютно всему живому скоро придет свой конец: к Земле приближается огромный астероид, и в скором времени все будет кончено.

Главный герой фильма внезапно остается один, поскольку его любимая жена в панике сбегает. Недавно он получил письмо от женщины, в которую был безумно влюблен еще в школе — она хочет остаться с ним, когда миру вот-вот придет конец. Герой собирается отправиться в путь вместе со своей соседкой, и только по дороге между ними совсем не вовремя начинают завязываться отношения.

Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!