Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Заложница 2 / Taken 2 (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Заложница 2 / Taken 2 (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Заложница 2 / Taken 2 (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Заложница 2 / Taken 2 (2012) смотреть онлайн

Смотреть Заложница 2 / Taken 2 (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Драмы
«Заложница 2» / Taken 2 (2012) – остросюжетный криминальный боевик, который пополнит «сокровищницу» французского кинематографа. Режиссер Мегатон Оливье в команде с легендарным Бессоном Люком в качестве сценариста-продюсера и актерами Нисон Лиам, Грэйс Мэгги и Янссен Фамке создали высокобюджетную картину (80 млн долларов), которая не оставит никого равнодушным.

Слоган фильма в переводе означает «Сначала они забрали его дочь. Теперь они пришли за ним». Интригует, не так ли? Еще более захватывающим оказывается сам сюжет. Зрителю повествуется история о том, как герой фильма Брайан Миллс, спасая свою дочь, убивает бандита. Однако он оказывается не просто мелкой «пешкой», а главарем банды, сыном грозного Мурада. Беспощадный и жестокий Мурад никогда и никому не подчиняется, он сам хозяин своей жизни и не упускает возможности распоряжаться жизнями других людей, особенно, если задеты его интересы. Убийство его сына стало переломным моментом его жизни, теперь весь смысл его существования – это месть за наследника, а кровными врагами его становятся все члены семьи Миллса.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Заложница 2 / Taken 2 (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   09.02.2013, 19:13Просмотров: 1122 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Скайлайн / Skyline (2010)
Смотреть Скайлайн / Skyline (2010) онлайн
Краткое описание фильма: Стив Хокинс, самый известный астроном планеты доказал, что жизнь за пределами нашей планеты существует! После этого грандиозного заявления США посылает сообщение в космическое пространство, надеясь услышать ответ. Но Стив убеждал, что пришельцы могут стать причиной грандиозной катастрофы, так как о них ничего не известно.... И эта катастрофа как раз и произошла...
Командный дух / Teen Spirit (2011)
Смотреть Командный дух / Teen Spirit (2011) онлайн
Немного о фильме: Амбер — стервозная девка и главная героиня сего фильма. Случается несчастный случай, в результате которого Амбер убивает разряд электрического тока. Но вот незадача, помимо нелепой смерти её не хотят пускать на небеса. И для того, чтобы благополучно туда попасть она должна помочь самой непопулярной в школе девушке — Лизе — стать королевой выпускного бала и на всё про всё у неё есть 7 дней, но как обычно бывает, все идет не так, как планировалось.
Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets
Смотреть Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets онлайн
Во время выступления Гейтса на конференции некий Митч Уилкинсон показывает ему часть документа, свидетельствующего о причастности его прадеда к убийству Линкольна. Гейтс начинает поиски материалов, которые опровергнут это. В поисках полного документа, разгадывая одну за другой загадки, он узнает о месте, где хранятся сокровища. Это место – золотой город Сибола. Бен с друзьями отправляется на его поиски. Туда же направляется и Митч. Все они находят золотой город, но оказываются в ловушке. Выбраться им удается ценой жизни Митча, который признается, что прадед Бена не виновен….
Охотники за головами
Смотреть Охотники за головами онлайн
Охотник за головами онлайн - Роджер Браун, отменный специалист по набору кадров. Он может найти нужного человека на нужную должность. Его рекомендация - это 100% залог получения работы. Жена, на средства мужа, содержит картинную галерею в модном районе, и чтобы не потерять ее он идет на крайние меры, и пользуясь своим положением, крадет дорогие картины..
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!