Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Вспомнить всё (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Вспомнить всё (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Вспомнить всё (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Вспомнить всё (2012) смотреть онлайн

Смотреть Вспомнить всё (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США, Канада
Жанр: Фантастика
Вспомнить всё  - это новый фантастический боевик, рассказывающий о том, что не когда простой парень был машиной для убийств. Но на одной из миссий, что то пошло не так и ему пришлось очистить память и дать новую жизнь, где он простой рабочий... Но как долго его будут водить за нос, узнаете только вы посмотрев фильмы онлайн.

Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Вспомнить всё (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   07.12.2012, 09:06Просмотров: 1546 Комментариев: 3 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (07.12.2012 09:07)
    Смотреть фильм можно первые 40 минут, после начинается скукота и под конец ещё не чего biggrin

    Не знаю как вам? А по мне фильм на 4 из 10.
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Гладиаторы Рима (2012)
Смотреть Гладиаторы Рима (2012) онлайн
Страшное извержение вулкана разрушает город Помпеи, и маленький Тим остается сиротой. Его спаситель, генерал Кирон, отправляет Тима в школу гладиаторов, но юный лентяй упорно не желает становиться бойцом. Повзрослев, Тим влюбляется в красавицу Лючиллу. Но чтобы покорить её сердце, нужно стать настоящим героем. Прекрасная Диана, богиня охоты и мастер по гладиаторским боям, берется за тренировки Тима перед первым боем. Но получится ли у Тима победить самого себя и стать настоящим мужчиной?
ДухLess (2012)
Смотреть ДухLess (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Модные клубы, дорогие автомобили, престижные офисы, шикарные вечеринки. В программе меню входит: икра, шампанское и кокаин… Девушки сногсшибательной внешности а также мужчины из сильного списка «Forbes» — часть его жизни. Он обаятелен и успешен, он — один из героев нашего времени. Но незапланированная встреча с девушкой не из его круга может навсегда изменить эту сладкую жизнь…
Артур и война двух миров (2010)
Смотреть Артур и война двух миров (2010) онлайн
Новый мир, старая история. И конечно же наши друзья защитники. Страшный Вурдалак, что то здумал и скорей у всего он  снова хочет завоевать мир, который бы был его новым домом. Но к его сожалению ему снова не удастся воплотить свой, зловещий и коварный план в реальность. Ведь на свете есть герой Артур и его верный друзья. Но на этот раз Артуру придётся сильно собраться силами ведь со сильным и хитрым злодеем будет не так легко справиться. И да. главное сохранить любовь Силены, ну той самой принцессы
Реальные кабаны / Wild Hogs
Смотреть Реальные кабаны / Wild Hogs онлайн
Реальные кабаны - когда эта банда старпрёров была, целой бандой на байкерах, но их времени прошли и теперь каждый занимается своим делом. Кто работает, кто разводиться, кто банкротиться. У всех свои проблемы и заботы. Но настал день когда Реальные кабаны, решили вспомнить старое и оседлали свои новые байки и решили проколесить всю Америку, в поисках приключений. Что хотели то и получили. Однажды в дороги, они нарвались на целую роту, реальных байкеров, которым совсем не нравиться это гопка старых папшек и они забирают у одного из них байк и отправляют домой к жёном. Но один из них был не согласен и решил вернуть байк своего друга и отомстить этим верзилам, за всё. И тут понеслась)
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!