Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: A New Dimension (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: A New Dimension (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: A New Dimension (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: A New Dimension (2012) смотреть онлайн

Смотреть Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: A New Dimension (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Фантастика

Универсальный солдат 4
- продолжение старого но давно нам знакомого фильма. Где есть такие существа которые умеют уничтожать цели, без эмоцией.

Работа над совершенном проектом не закончены и даже разворачиваются в полную силу. В лабораторию создана, армия готовая уничтожить всё, что им прикажут. Тем самым поставив большую и жирную точку. Но стрые враги, два универсальных солдата Эндрю и Люк, снова получают возможность помериться силами и наконец то решить, кто из них станет главным героем. Но сражаться им предстоит не один на один, а целым войском - так как за то время которое они отдыхали, они успели собрать каждый себе по армии....

Смотреть онлайн, новую часть фильма Универсальный солдат 4 бесплатно



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: A New Dimension (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   25.11.2012, 09:18Просмотров: 1428 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Неудержимый (Пуля в голову) 2013 год
Смотреть Неудержимый (Пуля в голову) 2013 год онлайн
Фильм уже доступен у нас на сайте!

Сильвестр Сталлоне в экшн-триллере Уолтера Хилла про наёмного убийцу, который вместе с отчаянным копом охотится на маньяка, убившего их бывших партнёров.



Одержимая / The Devil Inside (2012)
Смотреть Одержимая / The Devil Inside (2012) онлайн
Краткое описание фильма: В службу 911 в 1989 году позвонила Мария Росси, сообщившая, что с особой жестокостью убила трех человек. И вот спустя 20 лет Изабелла, ее дочь, начинает собственное расследование, чтобы узнать всю правду о том происшествии.
Темный рыцарь / The Dark Knight (2008)
Смотреть Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) онлайн
Бетман бросает вызов всей мафии Готема, и в помощь позвал верных борцов за чистоту и порядок прокурора Харви Дента и Лейтенант - полиции Гордана. Мафия несёт убытки, теряет деньги, товар, некоторые уже сели в тюрьму. Но есть одна тёмная личность которая всё не как не угомониться, Джокер. Он решается помочь мафии Готема и обещает избавить их людей правосудия. Интересно какой план, построил джокер?
Белоснежка и охотник 2012
Смотреть Белоснежка и охотник 2012 онлайн
Белоснежка и охотник 2012 онлайн, это интересный приключенческий фильм, в главную роль играла Кристен Стюарт, она же главная героиня фильма Сумерки.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!