Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Тысяча слов / A Thousand Words (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Тысяча слов / A Thousand Words (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Тысяча слов / A Thousand Words (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Тысяча слов / A Thousand Words (2012) смотреть онлайн

Смотреть Тысяча слов / A Thousand Words (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Комедии
Джек один из тех людей кто не держит слова и постоянно бросается ими на ветер. Он редкостный болтун. За минуту сказать тысячу лживых слов для него не проблема, а скорее удовольствие. Но однажды он кидает не того парня. Джек дает очередное обещание и обязуется издать книгу одному писателю и не делает этого. В результате такой выходки писатель наказывает лжеца деревом с тысячей листьев, которые падают, сразу же после того, когда Джек скажет слово. Как только на дереве не останется листьев Джек умрет. Получается, что нашему лгуну осталось произнести всего на всего тысячу слов и наступит конец.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Тысяча слов / A Thousand Words (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   21.08.2012, 20:46Просмотров: 1238 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Ангел Войны. Посланники (2009)
Смотреть Ангел Войны. Посланники (2009) онлайн
В начале, они были ангелами, творениями Создателя, и они правили царством небесным. В конце концов, появились люди на Земле, и ангелам было поручено охранять и направлять их. Но после раскола на Небесах, вспыхнула великая Война Ангелов, ангелы против ангелов...
Пираньи 3DD / Piranha 3DD (2012)
Смотреть Пираньи 3DD / Piranha 3DD (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Считаете, что вы в своей квартире в безопасности? Как бы не так! Если вы собираетесь принять ванну, проверьте, нет ли в ней пираний. Плотоядные зубастые пираньи проникли в городскую водопроводную систему, и теперь любой бассейн в городе представляет опасность. В новом городском аквапарке таких бассейнов десятки. Тысячи людей собираются здесь, чтобы хорошо отдохнуть и повеселиться на водных аттракционах. Но всего через минуту посетители аквапарка почувствуют на своих телах острые зубы пираний, бассейны окрасятся в алый цвет, а веселое плескание в воде обернется предсмертной агонией... Готовы спуститься с водяной горки прямо в объятия смерти?
Медальон / Stolen (2012)
Смотреть Медальон / Stolen (2012) онлайн
Фильм медальон - это очередное наследие, которое оставил знаменитый режиссер, снявший приключения расхитительницы гробниц. Николас Кейдж в очередной раз становится главным героем, так как в данном сюжете прослеживаются элементы боевика. Режиссер уверен, что огромные суммы потраченные на съёмки вернуться  с полна, так как фильм обладает отличными спецэффектами и захватывающими дух перестрелками.

100% двд качество, фильм прикольный советую!
Война миров Z (2013)
Смотреть Война миров Z (2013) онлайн
Марк Форстер представляет Брэда Питта в зомбо-экшне, основанном на одноимённом бестселлере Макса Брукса. В отличие от первоисточника, действие которого происходит во времена постапокалипсиса, фильм показывает самое его развитие.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!