Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Старый Новый год" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Старый Новый год"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Старый Новый год фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Старый Новый год смотреть онлайн

Смотреть Старый Новый год онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HD 720 Страна: США
Жанр: Новогоднее кино
Герои фильма "Старый новый год онлайн" - это жители города, который не знает значения слова "сон". На кануне нового года, Нью-Йорк переплетет несколько судеб - секретаршу, продюсера, умирающего в больнице пожилого человека и того, кто вообще ненавидит этот праздник.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Старый Новый год СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   10.12.2012, 19:48Просмотров: 1126 Комментариев: 2 Автор: Mosaic_Frenki
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Диктатор / The Dictator (2012)
Смотреть Диктатор / The Dictator (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Мужественная история диктатора, который постоянно рискует своей жизнью, чтобы никак не допустить демократию в свою прекрасную и столь любовно угнетаемую страну.
Breacher (2013)
Смотреть Breacher (2013) онлайн
Знаменитое подразделение, связанное с перехватом крупных наркоторговцев, ловит участников наркопритона, расположенного на квартире. Команда поимела с этой операции миллионы долларов, которые были украдены у наркоторговцев. Эту тайну бойцы скрыли от своего начальства и думали, что никто об этом не узнает. Но с течением времени тайна начинает всплывать на ружу, потому что тех людей, напавших на наркопритон, жестоко убивают по одному.
Чародеи (Лучший советский фильм под новый год)
Смотреть Чародеи (Лучший советский фильм под новый год) онлайн
Фильм снят по мотивам знаменитой повести Аркадия и Бориса Стругацких "Понедельник начинается в субботу”. Иван Сергеевич Пухов влюблен в молодую и привлекательную девушку Алёну, которая наполовину является ведьмой (по работе). Уж и свадьба вот-вот должна случиться, но обстоятельства… в виде заклятия равнодушия разделяют их. Спасти любовь решают её друзья — мастера волшебной древесины, работающие в НУИНУ (Научный универсальный институт необыкновенных услуг). И вот Пухова сажают в поезд, а товарищ Брыль временно становится «вагонным», чтобы объяснить Ване, почему он должен не мешкая ехать спасать Алёну.
Мистер Бин на отдыхе / Mr. Bean's Holiday
Смотреть Мистер Бин на отдыхе / Mr. Bean's Holiday онлайн
Наш старый Английский приятель Мистер Бин, выигрывает в лотерею и получает пару сотен евро и билет на солнечный берег, на моря. Чтобы хорошенько там отдохнуть, но к его сожалению просто так доехать ему не суждено и он как обычно начинает, радовать нас, своими нелепыми поступками. Что ещё сказать Бин, это мистер комедия и смотреть его очень приятно всем! Смотрите на здоровье.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!