Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Скайлайн / Skyline (2010)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Скайлайн / Skyline (2010)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Скайлайн / Skyline (2010) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Скайлайн / Skyline (2010) смотреть онлайн

Смотреть Скайлайн / Skyline (2010) онлайн
Год выхода: 2010 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Фантастика
Краткое описание фильма: Стив Хокинс, самый известный астроном планеты доказал, что жизнь за пределами нашей планеты существует! После этого грандиозного заявления США посылает сообщение в космическое пространство, надеясь услышать ответ. Но Стив убеждал, что пришельцы могут стать причиной грандиозной катастрофы, так как о них ничего не известно.... И эта катастрофа как раз и произошла...

Проснувшись после ночной вечеринки, друзья обнаружили на улице яркие светила, засасывающие людей внутрь себя. Вскоре людей на планете осталось ничтожно мало, и на них была объявлена охота. Смогут ли они выжить? Или стать им законной добычей инопланетной нежити?

Смотреть фильм Скайлайн онлайн



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Скайлайн / Skyline (2010) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   18.08.2012, 21:07Просмотров: 1684 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Предсказания и пророчества Племени Майя (Конец Света 2012?)
Смотреть Предсказания и пророчества Племени Майя (Конец Света 2012?) онлайн
И так, скоро настанет то самое число, ну как какое, 21 декабря 2012 года. Из статистики было выявлено, что примерно 70% человек всего мира. Дрожат от этого числа. Так как считает что именно 21 декабря будет конец света и всего живого. Жаль их разочаровывать, ведь именно этого числа будет, уникальное явление "Парад планет". Это когда наше яркое солнце встанет по центру галактики. Но я вам тут сильно писать не буду всё. Лучше посмотрите документальный фильм. И так смотрим?
Заложница 2 / Taken 2 (2012)
Смотреть Заложница 2 / Taken 2 (2012) онлайн
«Заложница 2» / Taken 2 (2012) – остросюжетный криминальный боевик, который пополнит «сокровищницу» французского кинематографа. Режиссер Мегатон Оливье в команде с легендарным Бессоном Люком в качестве сценариста-продюсера и актерами Нисон Лиам, Грэйс Мэгги и Янссен Фамке создали высокобюджетную картину (80 млн долларов), которая не оставит никого равнодушным.
Клятва / The Vow (2012)
Смотреть Клятва / The Vow (2012) онлайн

Пейдж и Лео дают клятву любить друг друга вечно и отправляются в свадебное путешествие, которое омрачено чудовищным событием. Во время поездки на машине они попадают в аварию, результатом которой становится кома Пейдж.


Бросок кобры 2: Возмездие (2013)
Смотреть Бросок кобры 2: Возмездие (2013) онлайн
Продолжение экшн-боевика по мотивам серии игрушек Hasbro. На сей раз с, внезапно, Дуэйном Джонсоном и Брюсом Уиллисом (в роли генерала Генерала). По сюжету вражеская «Кобра» подменяет президента Президента и планирует поубивать всех людей. Уцелевшие солдатики из «Джи-ай Джо» контротаке. Также в ролях: Ченнинг Татум, Рэй Стивенсон.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!