Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Пушистые против Зубастых 3D (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Пушистые против Зубастых 3D (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Пушистые против Зубастых 3D (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Пушистые против Зубастых 3D (2012) смотреть онлайн

Смотреть Пушистые против Зубастых 3D (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: Корея Южная, США
Жанр: Мультфильмы
Джонни — белый коала, выступающий в передвижном цирке для необычных зверей. Он — звезда, но все меняется, когда в цирк приходит работать знаменитый укротитель зверей — теперь все внимание зрителей приковано к нему. На одном из переездов Джонни и его приятели, мартышка и ящерица Хэммиш, случайно раскачивают клетку, вываливаются из фургона и оказываются посреди пустыни. Пытаясь найти кратчайший путь к цивилизации, они натыкаются на чудесный оазис, где живут разные животные, в том числе — белая коала Минни. Звери счастливы в своем доме, но их жизнь портит огромный крокодил, который нацелился захватить оазис с помощью своих подручных — волков и гигантского грифа. Хэммиш рассказывает обитателям оазиса, что Джонни — настоящий герой, звезда цирка, и что он защитит их. Трусоватый Джонни действительно делает вид, что он — супергерой, ведь он хочет понравиться Минни. И случается чудо: во время нападения волков Джонни случайно отбивает их атаку и обращает в бегство. Те рассказывают крокодилу, что у оазиса появился сильный защитник и тот приказывает выкрасть его. Но волки путают Джонни с Минни и крадут ее. Теперь Джонни придется действительно быть храбрым, чтобы вырвать Минни из лап крокодила



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Пушистые против Зубастых 3D (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   07.12.2012, 11:13Просмотров: 1041 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Темный рыцарь / The Dark Knight (2008)
Смотреть Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) онлайн
Бетман бросает вызов всей мафии Готема, и в помощь позвал верных борцов за чистоту и порядок прокурора Харви Дента и Лейтенант - полиции Гордана. Мафия несёт убытки, теряет деньги, товар, некоторые уже сели в тюрьму. Но есть одна тёмная личность которая всё не как не угомониться, Джокер. Он решается помочь мафии Готема и обещает избавить их людей правосудия. Интересно какой план, построил джокер?
Джанго освобожденный
Смотреть Джанго освобожденный онлайн
Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…
Секретная служба Санта-Клауса
Смотреть Секретная служба Санта-Клауса онлайн
Рождество, под угрозой полного уничтожения. Есть один ребёнок которому забыли отправить подарок....
Призраки в Коннектикуте 2 (2013)
Смотреть Призраки в Коннектикуте 2 (2013) онлайн
Девочка Хайди недавно переехала в Джорджию вместе со своими родителями. Однако жизнь на новом месте не задалась, так как ее начали терроризировать призраки. Вынужденные поверить в происходящее, родители пытаются выяснить причину паранормальных явлений.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!