Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Проект X: Дорвались / Project X (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Проект X: Дорвались / Project X (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Проект X: Дорвались / Project X (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Проект X: Дорвались / Project X (2012) смотреть онлайн

Смотреть Проект X: Дорвались / Project X (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Комедии
Главные герои фильма – это три друга из одной школы, которые надумали организовать самое классное и бесшабашное торжество в этом году. Это вечеринка должна сделать их самыми популярными в школе и в районе. Ребята называют все это мероприятие проект X, и вполне успешно реализует его, пока, неожиданно, их планы рушатся, словно карточный домик. В итоге друзья дорвались до настоящих неприятностей с органами защиты правопорядка.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Проект X: Дорвались / Project X (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   21.08.2012, 19:58Просмотров: 1073 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Темный рыцарь: Возрождение легенды (Новый Бетман ) (2012)
Смотреть Темный рыцарь: Возрождение легенды (Новый Бетман ) (2012) онлайн
Летучая мышь, возвращается. Альфред думает, что Бетман больше не нужен городу, но как жаль что он ошибался.
Значит, война / This Means War (2012)
Смотреть Значит, война / This Means War (2012) онлайн

Между двумя специальными агентами разведки может назреть очень большой конфликт интересов. Оба они лучшие друзья, но теперь значит, война, именно так они решают.


Эйнштейн и Эддингтон (2008)
Смотреть Эйнштейн и Эддингтон (2008) онлайн
Весной 1914 года Европа находится на пороге войны и никто еще не слышал о немецком физике Альберте Эйнштейне. Тем временем британский астроном Артур Эддингтон осознает, что теории Эйнштейна могут открыть новые пути к пониманию времени и пространства. Несмотря на угрозу быть объявленными изменниками, двое мужчин начинают переписку. Затмение в Африке дает шанс доказать теории Эйнштейна, и Эддингтон отправляется в путешествие, которое навсегда изменит понимание Вселенной.
Большая ржака! (2012)
Смотреть Большая ржака! (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Два лучших друга Ширяев и Молоток вместе со своей коллегой — очаровательной Надей начитают развиваться в провинциальном городке на одном местном ТВ. Все они мечтают хорошенько разбогатеть и стать известными звездами. И вот одному из них в голову приходит некая идея: устроить собственное реалити-шоу, в котором главные участники должны будут отыскать золото Колчака. Шоу получилось. И вот что теперь происходит. Жадные герои реалити-шоу начинают свою погоню за кладом на автомобилях, самолетах и поездах. Их ждут сумасшедшие приключения, но все они еще не знают самого главного секрета…
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!