Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Продавец мертвых / I Sell the Dead (2008)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Продавец мертвых / I Sell the Dead (2008)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Продавец мертвых / I Sell the Dead (2008) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Продавец мертвых / I Sell the Dead (2008) смотреть онлайн

Смотреть Продавец мертвых / I Sell the Dead (2008) онлайн
Год выхода: 2008 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Комедии
Действие картины происходит в 18 веке в Лондоне. Доктор ВернонКуинт (AngusScrimm) при помощи шантажа заставляет приносить ему свежих трупов для научных изысканий двоих грабителей могил Артура Блэйка (DominicMonaghan) и Уилли Граймса (LarryFessenden). Но в одной из могил грабители нашли странный труп девушки. Вокруг ее шеи был намотан чеснок, а из сердца торчал осиновый кол. Не подумав о последствиях вандалы вынимают кол и девушка оживает… Но это длится недолго. Расхитители могил понимают, что обнаружили нечто очень интересное. В результате они принимают решение откапывать только необычные трупы, чтобы путем продажи их по высокой цене увеличить свои доходы…




Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Продавец мертвых / I Sell the Dead (2008) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   21.02.2013, 02:17Просмотров: 1271 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Возвращение героя (2013)
Смотреть Возвращение героя (2013) онлайн

Возвращение героя (2013), уже можно смотреть онлайн бесплатно и без регистрации)

Швы / Stitches (2012)
Смотреть Швы / Stitches (2012) онлайн
В центре событий клоун Ричард Гриндл, по прозвищу «Швы». как то раз клоун, обычно дающий представления только для маленьких детей, попадает на вечеринку отмороженных подростков. «Веселье» заканчивается смертью клоуна. Через много лет бывшие подростки, — теперь уже взрослые дяденьки и тетеньки, — вновь собираются вместе, чтобы хорошо провести время. И в этот вечер, как и много лет назад, на огонек снова заглянул клоун. «Швы». Вот только теперь вместо фокусов в его программе только месть.

Самый страшный фильм 3D
Смотреть Самый страшный фильм 3D онлайн
Смешная пародия о злых зомби. Компания, состоящая из молодых ребят, по неосторожности произносят магическое заклинание, которое возрождает древнее проклятье. Теперь, если они просто посмотрят на кого-нибудь из обычных людей, то люди начинают убивать себя, а после это воскресают, но не людьми, а зомби. Друзья будут искать всеми возможными способами снять это ужасное проклятье.
Любовь с акцентом (2012)
Смотреть Любовь с акцентом (2012) онлайн
Любовь с акцентом (2012) - это интересный комедийный фильмы, который еще и содержит интересные приключения.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!