Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Призраки в Коннектикуте 2 (2013)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Призраки в Коннектикуте 2 (2013)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Призраки в Коннектикуте 2 (2013) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Призраки в Коннектикуте 2 (2013) смотреть онлайн

Смотреть Призраки в Коннектикуте 2 (2013) онлайн
Год выхода: 2013 Оценка: 5
Качество: WEB-DL Страна: США
Жанр: Ужасы
Девочка Хайди недавно переехала в Джорджию вместе со своими родителями. Однако жизнь на новом месте не задалась, так как ее начали терроризировать призраки. Вынужденные поверить в происходящее, родители пытаются выяснить причину паранормальных явлений.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Призраки в Коннектикуте 2 (2013) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   21.02.2013, 02:01Просмотров: 1081 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Паркер (новый фильм, боевик 2013 года)
Смотреть Паркер (новый фильм, боевик 2013 года) онлайн
Главный герой  — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.
Вспомнить всё (2012)
Смотреть Вспомнить всё (2012) онлайн
Вспомнить всё  - это новый фантастический боевик, рассказывающий о том, что не когда простой парень был машиной для убийств. Но на одной из миссий, что то пошло не так и ему пришлось очистить память и дать новую жизнь, где он простой рабочий... Но как долго его будут водить за нос, узнаете только вы посмотрев фильмы онлайн.
Хранитель времени 3D
Смотреть Хранитель времени 3D онлайн
Хранитель времени онлайн - история об одном мальчике по имени Хьюго. Париж, двадцатый век, тридцатые годы. Дядя алкоголик вместе с Хьюго живут на вокзале. Интересный и необычный механизм, созданный когда то самим Жоржем Мелье, попадает в руки Хьюго. Запущенный механизм вызывает череду событий, именно благодаря им, мальчик узнает тайну своего отца.
Тепло наших тел (2013)
Смотреть Тепло наших тел (2013) онлайн
«Тепло наших тел»  – это картина, которая соединит в себе холод тела и жаркий пыл души. Фильм был снят по мотивам одноименного произведения Исаака Мэриона. Оригинальное название этого романа – «Холодное тело, горячее сердце» наиболее четко отражает суть фильма, и книги. Здесь речь пойдет о том, что чувства всемогущи, и они могут растопить даже нечеловеческое сердце. Картина рассказывает о страшном времени на земле, когда мир постигла настоящая чума: везде царит хаос, люди вымирают небывалыми темпами, и ничто не может остановить эту трагедию.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!