Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Призраки в Коннектикуте 2 (2013)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Призраки в Коннектикуте 2 (2013)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Призраки в Коннектикуте 2 (2013) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Призраки в Коннектикуте 2 (2013) смотреть онлайн

Смотреть Призраки в Коннектикуте 2 (2013) онлайн
Год выхода: 2013 Оценка: 5
Качество: WEB-DL Страна: США
Жанр: Ужасы
Девочка Хайди недавно переехала в Джорджию вместе со своими родителями. Однако жизнь на новом месте не задалась, так как ее начали терроризировать призраки. Вынужденные поверить в происходящее, родители пытаются выяснить причину паранормальных явлений.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Призраки в Коннектикуте 2 (2013) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   21.02.2013, 02:01Просмотров: 1072 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Хранитель времени / Hugo (2011)
Смотреть Хранитель времени / Hugo (2011) онлайн

Путешествие начинается во Франции 30 года. Хьюго - это сирота, который живет, как и множество нищих на вокзале Парижа. Там он находиться с жутким пьяницей дядей, от которого толку почти нет.  


Война Богов: Бессмертные / Immortals (2012)
Смотреть Война Богов: Бессмертные / Immortals (2012) онлайн
Война богов началась: царь Гиперион собрался уничтожить человеческий род. Главным орудием войны является Эпирский лук, сделанный могучим богом войны Аресом..
Перевозчик 3 - DVDRip
Смотреть Перевозчик 3 - DVDRip онлайн
Забыв о своих приключениях, Фрэнк отправляется во Франции, чтобы забыть о работе "перевозчика" и начать новую жизнь. Но к сожалению его планам сбыться не удалось. К Фрэнку обращается за помощью бывший солдат из отряда "Дельта". Он рассказал Фрэнку о корпорации "Ecoporp", которая занимается утилизацией вредных веществ. Люди из этой корпорации похитили дочку украинского министра Валентину. И теперь Френку придётся рисковать своей шкурой.. .
Одержимая / The Devil Inside (2012)
Смотреть Одержимая / The Devil Inside (2012) онлайн
Краткое описание фильма: В службу 911 в 1989 году позвонила Мария Росси, сообщившая, что с особой жестокостью убила трех человек. И вот спустя 20 лет Изабелла, ее дочь, начинает собственное расследование, чтобы узнать всю правду о том происшествии.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!