Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Побег с планеты Земля (2013)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Побег с планеты Земля (2013)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Побег с планеты Земля (2013) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Побег с планеты Земля (2013) смотреть онлайн

Смотреть Побег с планеты Земля (2013) онлайн
Год выхода: 2013 Оценка: 3
Качество: DVDRip Страна: США
Жанр: Мультфильмы
На планете Бааб, в самом центре Вселенной, два брата делают всё возможное, чтобы защитить свою галактику. Они — полные противоположности. Если девиз Гарри — «сначала подумай, потом сделай», то отважный Скорч живет по закону «сила есть — ума не надо», что не мешает им слаженно работать. Но однажды они получают сигнал S.O.S. с опасной планеты…под названием Земля. Скорч, сломя голову, бросается на помощь, и, разумеется, влипает в неприятности. Только Гарри может вытащить его из «Зоны 51». Братья откроют множество головокружительных тайн, но смогут ли они сбежать с самой опасной планеты во Вселенной?



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Побег с планеты Земля (2013) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   29.03.2013, 03:14Просмотров: 1998 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Ангел Войны. Посланники (2009)
Смотреть Ангел Войны. Посланники (2009) онлайн
В начале, они были ангелами, творениями Создателя, и они правили царством небесным. В конце концов, появились люди на Земле, и ангелам было поручено охранять и направлять их. Но после раскола на Небесах, вспыхнула великая Война Ангелов, ангелы против ангелов...
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012)
Смотреть Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012) онлайн
Продолжение приключений героев предыдущих сезонов «Ледникового периода» - мамонта Мэнни, саблезубого тигра Диего, ленивца Сида и полубезумной крысобелки по имени Скрат. На этот раз к ним прибавляется еще и маленькая мамонтиха Персик. Их новые удивительные подвиги начинаются самым необычным образом. Дело в том, что после того, как главные герои побывали – в предыдущем сезоне – в подземном мире, где спасали из лап динозавров слегка легкомысленного ленивца Сида, в их жизни произошли достаточно крутые изменения. Точнее, сама жизнь оказалась совсем другой, и в мультфильме, Ледниковом периоде 4 в хорошем качестве, наши герои оказываются замороженными (но не отмороженными) экспонатами одного из музеев, рассказывающего о доисторических животных планеты.
Диктатор / The Dictator (2012)
Смотреть Диктатор / The Dictator (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Мужественная история диктатора, который постоянно рискует своей жизнью, чтобы никак не допустить демократию в свою прекрасную и столь любовно угнетаемую страну.
Ржевский против Наполеона (2012)
Смотреть Ржевский против Наполеона (2012) онлайн
Сам Наполеон заскучал и чтобы это как-то прекратить, он решает развязать полномасштабную войну с самыми мощными европейскими державами того времени. И вот на волне успеха Наполеон подходит к самому сердцу России грозу покорить ее полностью.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!