Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) смотреть онлайн

Смотреть Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) онлайн
Год выхода: 2011 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Приключения
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет злодей Черная Борода. Джек Воробей оказывается в непростой ситуации: он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея Черная Борода или же свою давнюю

Внимание!

Интересный приключенческий фильмы разделен на две части. То есть полностью фильмы вы сможете смотреть онлайн в двух плеерах вк. И так: Значит, вы сперва смотрите часть 1 после часть 2.

Часть 1






Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   09.12.2012, 10:03Просмотров: 1274 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Патруль (2012 год)
Смотреть Патруль (2012 год) онлайн
Коротко о фильме:
 Большой город Лос-Анджелес – это огромный мегаполис, крупнейший во всём мире центр развлечений, где казино это легальный бмзнес, ну и как такой город без преступности. Два копа, офицеры местной полиции Тейлор и Завала лучшие люди в своём городке. Они не просто напарники, они - целая семья и конечно же лучшие друзья, лучшие копы города. И как всегда однажды во время обычного патрулирования нашли то, что не должны были найти. Но любопытство полицейского заставляет их невольно вмешаться в дела наркомафии. Последствия не застанут себя ждать: теперь они не «хищники», а цели. Награду за каждую из их голов жаждет получить каждый преступник района, но крутые копы просто так не сдадутся.
Напролом / Lockout (2012)
Смотреть Напролом / Lockout (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Только спецагент Сноу может проделать такие сумасшедшие поступки… Отправиться в Космос, тайно пробраться в самую неприступную тюрьму во Вселенной, проникнуть сквозь толпы уголовников и забрать дочь президента, пока космический аппарат не рухнул на Землю. Да, это все его рук дело, а все потому, что он лучший в своем деле… Неуправляем.
Швы / Stitches (2012)
Смотреть Швы / Stitches (2012) онлайн
В центре событий клоун Ричард Гриндл, по прозвищу «Швы». как то раз клоун, обычно дающий представления только для маленьких детей, попадает на вечеринку отмороженных подростков. «Веселье» заканчивается смертью клоуна. Через много лет бывшие подростки, — теперь уже взрослые дяденьки и тетеньки, — вновь собираются вместе, чтобы хорошо провести время. И в этот вечер, как и много лет назад, на огонек снова заглянул клоун. «Швы». Вот только теперь вместо фокусов в его программе только месть.

Возвращение героя (2013)
Смотреть Возвращение героя (2013) онлайн

Возвращение героя (2013), уже можно смотреть онлайн бесплатно и без регистрации)

Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!