Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Пираньи 3DD / Piranha 3DD (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Пираньи 3DD / Piranha 3DD (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Пираньи 3DD / Piranha 3DD (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Пираньи 3DD / Piranha 3DD (2012) смотреть онлайн

Смотреть Пираньи 3DD / Piranha 3DD (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 3
Качество: DVD Страна: США
Жанр: Ужасы
Краткое описание фильма: Считаете, что вы в своей квартире в безопасности? Как бы не так! Если вы собираетесь принять ванну, проверьте, нет ли в ней пираний. Плотоядные зубастые пираньи проникли в городскую водопроводную систему, и теперь любой бассейн в городе представляет опасность. В новом городском аквапарке таких бассейнов десятки. Тысячи людей собираются здесь, чтобы хорошо отдохнуть и повеселиться на водных аттракционах. Но всего через минуту посетители аквапарка почувствуют на своих телах острые зубы пираний, бассейны окрасятся в алый цвет, а веселое плескание в воде обернется предсмертной агонией... Готовы спуститься с водяной горки прямо в объятия смерти?

Смотреть фильм Пираньи 3DD онлайн




Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Пираньи 3DD / Piranha 3DD (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   18.08.2012, 21:16Просмотров: 1037 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Кунг-фу Панда 3 (2013 год)
Смотреть Кунг-фу Панда 3 (2013 год) онлайн
Мультфильм Кунг-фу Панда 3 смотреть онлайн в лучшем качестве создан кинематографистами КНР и США, а озвучивали забавных зверушек звезды Голливуда.
Шу-Чу (2009)
Смотреть Шу-Чу (2009) онлайн
Четверо алма-атинских пацанов решают поехать в Чуйскую долину и набрать конопли для распространения "на районе". Казалось бы, схема проста – приехали незаметно, набрали, сколько надо, и так же незаметно уехали. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Их ждут поля конопли, убойный "план", жестокие менты, сексуальные подруги и много приключений.
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 (2012)
Смотреть Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 (2012) онлайн
Во 2 части саги Сумерки Белла пытается освоить невиданный и новый для нее мир, который открылся ей после того, как она стала вампиром. Конечно же, ее поддерживает Эдвард и вся его семья, ведь без них ей пришлось бы совсем нелегко. Но не стоит забывать, что Белла теперь мама...
Пила 4 / Saw IV
Смотреть Пила 4 / Saw IV онлайн
Фильм Пила 4  - это как вы уже поняли продолжение, этого ужасного и кровавого фильма, где можно увидеть как люди стараются выжить, отрезая от себя, части тела, протыкая себе глаза. Данный фильм не должны смотреть люди моложе 18 лет и то если у вас всё с психикой в порядке!
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!