Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Перевозчик 3 - DVDRip" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Перевозчик 3 - DVDRip"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Перевозчик 3 - DVDRip фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Перевозчик 3 - DVDRip смотреть онлайн

Смотреть Перевозчик 3 - DVDRip онлайн
Год выхода: DVDRip Оценка: 4
Качество: 2008 Страна: США
Жанр: Боевики
О приключенческом фильме Перевозчик 3:Забыв о своих приключениях, Фрэнк отправляется во Франции, чтобы забыть о работе "перевозчика" и начать новую жизнь. Но к сожалению его планам сбыться не удалось. К Фрэнку обращается за помощью бывший солдат из отряда "Дельта". Он рассказал Фрэнку о корпорации "Ecoporp", которая занимается утилизацией вредных веществ. Люди из этой корпорации похитили дочку украинского министра Валентину. Путем вымогательства они заставляют министра подписать договор о вывозе ядовитых отходов на территорию Украины. Задание Фрэнка заключается в том, чтобы перевезти Валентину через всю Европу в Одессу, при этом не разрывать с ней связь, ведь на них установлены устройства, которые при отдалении друг от друга на 20 метров взрываются.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Перевозчик 3 - DVDRip СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   15.12.2012, 20:24Просмотров: 2933 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Охотники за головами
Смотреть Охотники за головами онлайн
Охотник за головами онлайн - Роджер Браун, отменный специалист по набору кадров. Он может найти нужного человека на нужную должность. Его рекомендация - это 100% залог получения работы. Жена, на средства мужа, содержит картинную галерею в модном районе, и чтобы не потерять ее он идет на крайние меры, и пользуясь своим положением, крадет дорогие картины..
"Охота" (2012)
Смотреть "Охота" (2012) онлайн
Краткое описание:
После мучительного развода 40-летний Лукас находит новую подругу, новую работу и стремится восстановить отношения со своим сыном-подростком Маркусом. Но ему что-то мешает… Что-то, казалось бы, незначительное. Замечание, сделанное между прочим. Мелкая ложь. И вот накануне Рождества, когда падает снег и зажигаются огни на елке, ложь разрастается и проникает повсюду, как невидимый вирус. Растет недоверие, и все вокруг оказываются в состоянии коллективной истерии. Лукас вынужден бороться за свою жизнь и достоинство.
Юлий Цезарь (2012)
Смотреть Юлий Цезарь (2012) онлайн
Правитель должен быть убит. Однако кто его заменит? Новое новое толкование «Юлия Цезаря» Шекспира — своеобычный политический триллер в современной Африке. Действие совершается то на театральных подмостках, то на грязных улицах. Свой мятеж против Цезаря Кассий, Брут и Каска готовят в общественном туалете.
Узник / One in the Chamber (2012)
Смотреть Узник / One in the Chamber (2012) онлайн
На экраны выходит новый фильм Узник смотреть онлайн, в котором снимается талантливый американский актер Дольф Лунгрен. Его актерское мастерство не вызывает никаких сомнений, начиная с самых первый фильмов, появившихся на экранах вскоре после поднятия «железного занавеса» и заканчивая приключенческим боевиком «Неудержимые 2», в котором снялась целая плеяда самых известных актеров. Разочарование, да и то небольшое, ждет зрителя только в самом начале фильма, когда приходит понимание, что Лунгрен играет не главную роль, – ее исполняет Кьюба Гудинг мл.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!