Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Патруль (2012 год)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Патруль (2012 год)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Патруль (2012 год) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Патруль (2012 год) смотреть онлайн

Смотреть Патруль (2012 год) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Боевики
Коротко о фильме:
 Большой город Лос-Анджелес – это огромный мегаполис, крупнейший во всём мире центр развлечений, где казино это легальный бмзнес, ну и как такой город без преступности. Два копа, офицеры местной полиции Тейлор и Завала лучшие люди в своём городке. Они не просто напарники, они - целая семья и конечно же лучшие друзья, лучшие копы города. И как всегда однажды во время обычного патрулирования нашли то, что не должны были найти. Но любопытство полицейского заставляет их невольно вмешаться в дела наркомафии. Последствия не застанут себя ждать: теперь они не «хищники», а цели. Награду за каждую из их голов жаждет получить каждый преступник района, но крутые копы просто так не сдадутся.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Патруль (2012 год) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   10.12.2012, 08:33Просмотров: 1240 Комментариев: 3 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Агент 007: Координаты Скайфолл / Skyfall (2012)
Смотреть Агент 007: Координаты Скайфолл / Skyfall (2012) онлайн
Английский Агент 007, Джейм Бонд снова, нужен своей стране. Но цена, его миссии будет жизнь.
Марсианский дозор / Top of the Food Chain (1999)
Смотреть Марсианский дозор / Top of the Food Chain (1999) онлайн
Многие знают, что они уже есть среди нас, но они молчат. Внимательно посмотрите на своего приятеля или соседа, может он ведет себя не так как прежде, изменилась походка, появился акцент. Он ночами где то пропадает, все признаки ведут только к одному объяснению, он не с нашей планеты, он пришелец. Количество инопланетян с каждым годом растет, их становится все больше, скоро они попытаются уничтожить всех людей на планете.
Добро пожаловать в Zомбилэнд (2009)
Смотреть Добро пожаловать в Zомбилэнд (2009) онлайн
Бесплатные фильм Добро пожаловать в Zомбилэнд - это отличный комедийный ужастик которые лично я смотрел раза три не меньше.
Заговорщица
Смотреть Заговорщица онлайн
В фильме "Заговорщица" онлайн одинокая женщина, Мэри Сарретт, обвиняется в организации заговора с целью убийства президента Линкольна. Вся нация отвергла ее, и теперь Мэри приходится только положиться на защищающего ее адвоката, чтобы добиться правды и доказать свою невиновность...
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!