Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013) смотреть онлайн

Смотреть Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013) онлайн
Год выхода: 2013 Оценка: 5
Качество: BDRip Страна: США
Жанр: Новые фильмы 2012 2013 года (Анонсы онлайн)
 «Охотники на гангстеров»  - криминальная драма Флейшера Рубена, которая расскажет о классическом противостоянии криминала и закона, которое существовало всегда и во все времена, в жизни и кино. Действие картины происходит в 1949 году в одном из самых шумных городов США Лос-Анжелеса. Главой города здесь является вовсе не мэр и никто из других представителей власти, а Микки Коэн - отпетый бандит, который стоит на верхушке всего. Он держит, что говорят, в кулаке, абсолютно все сферы жизни крупного американского мегаполиса, учитывая как законные, так и незаконные ее направления. Коэн зарабатывает свои средства всеми мыслимыми и немыслимыми способами, не брезгуя самыми грязными способами, включая наркоманию и проституцию.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   09.02.2013, 19:20Просмотров: 1699 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (09.02.2013 19:22)
    Несмотря на не оч.приятную озвучку фильма, его можно назвать одним из лучших новых кино лент! Советую всем, кто любит посмотреть что то стоящие )
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets
Смотреть Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets онлайн
Во время выступления Гейтса на конференции некий Митч Уилкинсон показывает ему часть документа, свидетельствующего о причастности его прадеда к убийству Линкольна. Гейтс начинает поиски материалов, которые опровергнут это. В поисках полного документа, разгадывая одну за другой загадки, он узнает о месте, где хранятся сокровища. Это место – золотой город Сибола. Бен с друзьями отправляется на его поиски. Туда же направляется и Митч. Все они находят золотой город, но оказываются в ловушке. Выбраться им удается ценой жизни Митча, который признается, что прадед Бена не виновен….
Марсианский дозор / Top of the Food Chain (1999)
Смотреть Марсианский дозор / Top of the Food Chain (1999) онлайн
Многие знают, что они уже есть среди нас, но они молчат. Внимательно посмотрите на своего приятеля или соседа, может он ведет себя не так как прежде, изменилась походка, появился акцент. Он ночами где то пропадает, все признаки ведут только к одному объяснению, он не с нашей планеты, он пришелец. Количество инопланетян с каждым годом растет, их становится все больше, скоро они попытаются уничтожить всех людей на планете.
300 спартанцев (2006)
Смотреть 300 спартанцев (2006) онлайн
События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н. э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса.
Мстители / The Avengers (2012)
Смотреть Мстители / The Avengers (2012) онлайн
{Лучшие качество, которое можно найти в сети}

Всем полюбившиеся группа супергероев из разных комиксов собирается вместе ради одной цели, это побороть зло, которое нависло над человечеством. Они теперь зовут себя мстители.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!