Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Обитель Зла: Возмездие (Часть 5, 2012 год)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Обитель Зла: Возмездие (Часть 5, 2012 год)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Обитель Зла: Возмездие (Часть 5, 2012 год) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Обитель Зла: Возмездие (Часть 5, 2012 год) смотреть онлайн

Смотреть Обитель Зла: Возмездие (Часть 5, 2012 год) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: Германия, Канада
Жанр: Фантастика
Бесплатный фильм онлайн Обитель Зла: Возмездие - это неплохое продолжение ужастика про зомби.

Корпорация Амбрэлла, изучали разные виды вирусов, которые были очень опасны. однажды при не понятных обстоятельствах, вирус под интересным названием "Т" - смог покинуть пределы исследовательской базы, после чего разошёлся по всему миру и превратил более 90% жителей в ужасных зомби, которые могли жить, только благодаря убийствам людей, они их просто ели. Но после стало известно, что существует один человек, верней одна девушка которая заразилась и не стала зомби, а лучше - она получила невероятные способности, которые её не один раз спасали.  Конечно же люди из
Корпорация Амбрэлла.... . Но девушка, Элис не так проста... .Но в предыдущей части фильма онлайн Обитель Зла, им удалось поймать её и теперь у неё одна задача, сбежать и наказать этих тёмных людей... .

В данный момент, вы можете фильм Обитель Зла 5 - смотреть онлайн бесплатно, в плеере ниже!



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Обитель Зла: Возмездие (Часть 5, 2012 год) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   09.12.2012, 16:13Просмотров: 1253 Комментариев: 2 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Одержимая / The Devil Inside (2012)
Смотреть Одержимая / The Devil Inside (2012) онлайн
Краткое описание фильма: В службу 911 в 1989 году позвонила Мария Росси, сообщившая, что с особой жестокостью убила трех человек. И вот спустя 20 лет Изабелла, ее дочь, начинает собственное расследование, чтобы узнать всю правду о том происшествии.
Медальон / Stolen (2012)
Смотреть Медальон / Stolen (2012) онлайн
Фильм медальон - это очередное наследие, которое оставил знаменитый режиссер, снявший приключения расхитительницы гробниц. Николас Кейдж в очередной раз становится главным героем, так как в данном сюжете прослеживаются элементы боевика. Режиссер уверен, что огромные суммы потраченные на съёмки вернуться  с полна, так как фильм обладает отличными спецэффектами и захватывающими дух перестрелками.

100% двд качество, фильм прикольный советую!
Оз: Великий и Ужасный (2013 год)
Смотреть Оз: Великий и Ужасный (2013 год) онлайн
Запропавшего Сэма Раими пригрел «Дисней» и посадил снимать предысторию дороги из жёлтого кирпича в стилистике бёртоновской «Алисы в Стране чудес». В ролях: Джеймс Франко, Мила Кунис, Рэйчел Вайз, Мишель Уильямс, Зак Брафф.
Дневник слабака 3 (2012)
Смотреть Дневник слабака 3 (2012) онлайн
Школа закончилась и Грэг готов к теплым летним денькам. Точнее был готов до того момента, когда все его далеко идущие планы на лето в одночасье накрылись медным тазом. Чем же он теперь будет заниматься все лето?
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!