Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Мачо и ботан / 21 Jump Street (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Мачо и ботан / 21 Jump Street (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Мачо и ботан / 21 Jump Street (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Мачо и ботан / 21 Jump Street (2012) смотреть онлайн

Смотреть Мачо и ботан / 21 Jump Street (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: DVD Страна: США
Жанр: Комедии
Двое выпускников полицейской академии, один из которых самый настоящий мачо, а второй типичный ботан, представляют, что их теперь ждет жаркая и наполненная приключениями работа. Но реальность оказывается совсем не такой. Мало того, что мачо и ботан теперь напарники, так еще и получают скучную работу патрулировать невзрачный район. Пыл и жажда приключений все-таки приводит их к секретному заданию, которое им и поручают. Теперь они должны внедриться в школу под видом школьников и найти источник наркоторговли.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Мачо и ботан / 21 Jump Street (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   21.08.2012, 20:50Просмотров: 987 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Самый страшный фильм 3D
Смотреть Самый страшный фильм 3D онлайн
Смешная пародия о злых зомби. Компания, состоящая из молодых ребят, по неосторожности произносят магическое заклинание, которое возрождает древнее проклятье. Теперь, если они просто посмотрят на кого-нибудь из обычных людей, то люди начинают убивать себя, а после это воскресают, но не людьми, а зомби. Друзья будут искать всеми возможными способами снять это ужасное проклятье.
Белоснежка и охотник 2012
Смотреть Белоснежка и охотник 2012 онлайн
Белоснежка и охотник 2012 онлайн, это интересный приключенческий фильм, в главную роль играла Кристен Стюарт, она же главная героиня фильма Сумерки.
Артур и война двух миров (2010)
Смотреть Артур и война двух миров (2010) онлайн
Новый мир, старая история. И конечно же наши друзья защитники. Страшный Вурдалак, что то здумал и скорей у всего он  снова хочет завоевать мир, который бы был его новым домом. Но к его сожалению ему снова не удастся воплотить свой, зловещий и коварный план в реальность. Ведь на свете есть герой Артур и его верный друзья. Но на этот раз Артуру придётся сильно собраться силами ведь со сильным и хитрым злодеем будет не так легко справиться. И да. главное сохранить любовь Силены, ну той самой принцессы
Неудержимый (Пуля в голову) 2013 год
Смотреть Неудержимый (Пуля в голову) 2013 год онлайн
Фильм уже доступен у нас на сайте!

Сильвестр Сталлоне в экшн-триллере Уолтера Хилла про наёмного убийцу, который вместе с отчаянным копом охотится на маньяка, убившего их бывших партнёров.



Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!