Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Кунг-Фу панда / Kung Fu Panda (2008)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Кунг-Фу панда / Kung Fu Panda (2008)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Кунг-Фу панда / Kung Fu Panda (2008) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Кунг-Фу панда / Kung Fu Panda (2008) смотреть онлайн

Смотреть Кунг-Фу панда / Kung Fu Panda (2008) онлайн
Год выхода: 2008 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Мультфильмы
По, простая, неуклюжая панда медведь. Который живёт с папой гусём и готовит лапшу. Но у него есть одна мечта. Выучить кун-фу и стать лучшим мастером долины и всего мира.  Но однажды, он поднялся в дворец кун-фу где проходила церемония  Воина Дракона, по своей неуклюжести он же и стал этим воином.Он был, что наконец то попал в монастырь кун-фу где проживали и учились его герои, неистовая пятёрка. Он даже не ожидал, что его ждёт битва с самым опасным и лучшим мастером кун-фу, с тигром Тай Лунг, который сбежал из тюрьмы.

Описание два: По, простая, неуклюжая панда медведь. Который проживает с папой гусём и готовит лапшу. Однако у него есть одна мечта. Выучить кун-фу и стать первоклассным мастером долины и всего мира. Однако как-то , он поднялся в дворец кун-фу где происходила церемония Воина Дракона, по своей неловкости он же и стал этим воином.Он был, что наконец то попал в монастырь кун-фу где жили и учились его герои, неистовая пятёрка. Он даже не ожидал, что его ждёт битва с самым грозным и блестящим мастером кун-фу, с тигром Тай Лунг, который удрал из тюрьмы.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Кунг-Фу панда / Kung Fu Panda (2008) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   12.12.2012, 16:13Просмотров: 1226 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Breacher (2013)
Смотреть Breacher (2013) онлайн
Знаменитое подразделение, связанное с перехватом крупных наркоторговцев, ловит участников наркопритона, расположенного на квартире. Команда поимела с этой операции миллионы долларов, которые были украдены у наркоторговцев. Эту тайну бойцы скрыли от своего начальства и думали, что никто об этом не узнает. Но с течением времени тайна начинает всплывать на ружу, потому что тех людей, напавших на наркопритон, жестоко убивают по одному.
Возвращение героя (2013 год)
Смотреть Возвращение героя (2013 год) онлайн
Арнольд Шварценеггер впервые с 2003 года в главной роли в англоязычном дебюте известного корейского режиссёра Джи-Вун Кима («Я видел дьявола», «Хороший, плохой, долбанутый») — криминальном триллере про шерифа пограничного городка, застрявшего в войне между мексиканским наркокартелем и ФБР. Также в ролях: Форест Уитакер, Питер Стормаре, Джонни Ноксвиль.
Любовь с акцентом (2012)
Смотреть Любовь с акцентом (2012) онлайн
Любовь с акцентом (2012) - это интересный комедийный фильмы, который еще и содержит интересные приключения.
Экипаж / Flight (2012)
Смотреть Экипаж / Flight (2012) онлайн
Главный герой — пилот, пытающийся выбраться из пучины алкогольной и наркотической зависимости.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!