Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Коллекционер (2009)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Коллекционер (2009)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Коллекционер (2009) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Коллекционер (2009) смотреть онлайн

Смотреть Коллекционер (2009) онлайн
Год выхода: 2009 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Ужасы
Загадочный человек в маске, называет себя Коллекционером, которые коллекционирует не статуэтки и разные вещи, а человеческие жизни...

Ну а теперь о онлайн фильме Коллекционер - часть первая: Обычный вор домушник Аркин, любит часто зализать в чужие дома. Для одной цели, поживиться чем нибудь ценным. Но в один прекрасный день, наш герой залез не в тот дом. Он даже и не подозревал, что ввязался в игру, которая превратит его жизнь в невыносимую боль и боязнь, потерять свою жизнь. После просмотра первой части фильма, советую вам посмотреть продолжение фильма - смотреть онлайн Коллекционер 2 бесплатно в хорошем качестве..



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Коллекционер (2009) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   12.12.2012, 02:36Просмотров: 1345 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (12.12.2012 02:37)
    Первая часть этого ужастика хороша, а вот вторая такая же кровавая? biggrin
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Супергеройское кино / Superhero Movie (2008)
Смотреть Супергеройское кино / Superhero Movie (2008) онлайн
Супергеройское кино - это небольшая нарезка, верней кино пародия на фантастические фильмы, такие как Бетман, фантастическая четвёрка и другие не менее популярные фильмы.
Моя безумная семья
Смотреть Моя безумная семья онлайн
Всем известна фраза - "Родителей не выбирают!". Но что делать, если после каждого знакомства твоих девушек с родителями, они уходят навсегда? Моя безумная семья онлайн - расскажет о том, что делать, если ты встретил девушку своей мечты, и пришла пока знакомить ее с родителями.. Главный герой находит замечательный план, о том как удержать любимую познакомив ее с родителями. Но что то идет не так, и ему приходится идти на крайние меры...
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 (2012)
Смотреть Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Белла начинает постепенно осваивается со своей новой природой, после того как стала вампиром. В этом деле ей постоянно помогают члены семьи Каленов и, конечно же Эдвард. К тому же у Беллы теперь есть маленькая дочь, которую зовут Ренесми и ее вечность впереди. Джейкоб, повстречался с Ренесми, становится для милой девочки лучшим другом и ее наставником. Совсем ненадолго для главных героев наступают мягкие, счастливые дни.
Соловей-Разбойник (2012)
Смотреть Соловей-Разбойник (2012) онлайн
История о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец….
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!