Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Хватай и беги (2012 - 2013 года)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Хватай и беги (2012 - 2013 года)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Хватай и беги (2012 - 2013 года) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Хватай и беги (2012 - 2013 года) смотреть онлайн

Смотреть Хватай и беги (2012 - 2013 года) онлайн
Год выхода: 2013 Оценка: 5
Качество: HD 720p Страна: США
Жанр: Новые фильмы 2012 2013 года (Анонсы онлайн)
«Хватай и беги» смотреть онлайн - это новый Американский комедийный боевик, который с свою очередь соберёт зрителей и порадует своими первоклассными погонями на навороченных тачках, в фильме нас ждёт - классные тачками и оригинальный юмором.

Главный герой фильма Хватай и беги 2012 онлайн, бывший водила, по совместительству грабитель банков, именуемый себя как Чарли.

Не так давно из банду повязала полиция и ему дали выбор и два варианта, сдать своих подельников или сесть в тюрьму и просрать свою жопу. Конечно же побоявшись за своё задние место, о сдал их и по закону жанра, агенты занесли его в программу защиты свидетелей и как бы спрятали надёжно. Какая жалость но они ошибались.. .

На главный герой фильма онлайн Хватай и беги 2012 года, был как бы спрятан в тихом городке Калифорния. Но его подрушка попросился отвезьте её на собеседование по поводу работы, город Лос-Анджелес. Всё было отлично, он спокойно развлекался со своей подружкой и не думал, что когда нибудь к нему постучит в дверь его старые приятели, которые уже отпарились в тюрьме за него.... И с этого мента вся жизнь Чарли превралилась в ужас и приключения. Погони, стрельба и бешеный Маршал, который должен был помочь нашему герою...

Пока, фильм не вышел, будем наслаждаться русским трейлером в hd качетсве.

Премьера: была 22 августа 12 года в США, в России же выйдет только в январе 13, но благодоря неким людям, мы в канун нового сможем насладться фильмов на русском языке (одноголосной перевод) в HD качестве



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Хватай и беги (2012 - 2013 года) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   10.12.2012, 13:16Просмотров: 2615 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (10.12.2012 13:20)
    Походу прикольное кино, должно выйте!И да в США его уже посмотрели а мы его увидим только в 2013 году, жаль но будем ждать! biggrin
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: A New Dimension (2012)
Смотреть Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: A New Dimension (2012) онлайн
Универсальный солдат 4 - продолжение старого но давно нам знакомого фильма. Где есть такие существа которые умеют уничтожать цели, без эмоцией.
Проект X: Дорвались / Project X (2012)
Смотреть Проект X: Дорвались / Project X (2012) онлайн

Главные герои фильма – это три друга из одной школы, которые надумали организовать самое классное и бесшабашное торжество в этом году. Это вечеринка должна сделать их самыми популярными в школе и в районе.


Клятва / The Vow (2012)
Смотреть Клятва / The Vow (2012) онлайн

Пейдж и Лео дают клятву любить друг друга вечно и отправляются в свадебное путешествие, которое омрачено чудовищным событием. Во время поездки на машине они попадают в аварию, результатом которой становится кома Пейдж.


Дублёр (2012)
Смотреть Дублёр (2012) онлайн
Главный герой нашей истории — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден «крутиться» день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен и однажды его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года» — теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России…
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!