Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Ип Ман - часть первая (Кун-фу, Вин-Чунь)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Ип Ман - часть первая (Кун-фу, Вин-Чунь)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Ип Ман - часть первая (Кун-фу, Вин-Чунь) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Ип Ман - часть первая (Кун-фу, Вин-Чунь) смотреть онлайн

Смотреть Ип Ман - часть первая (Кун-фу, Вин-Чунь) онлайн
Год выхода: 2008 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: Гонконг
Жанр: Боевые искусства - Бои
Где то в Китае, есть один город который славиться своими стилями боевых искусств. Каждый мастер по праву может назвать себя мастером этих единоборств, но один мастер ип, обладает такой техникой боя. С которой не кому не удастся справиться, его кулак Вин-Чунь, не победим... .

От себя же добавлю, что этот один из лучших фильмов онлайн, в жанре кино - боевые искусства.





Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Ип Ман - часть первая (Кун-фу, Вин-Чунь) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   07.12.2012, 13:11Просмотров: 3604 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (07.12.2012 13:12)
    Классный и интересный фильмы про мастера, непобедимого кулака Вин-Чунь. В фильме, мы сможем увидеть множество техник из раздела кун-фу.
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012)
Смотреть Неудержимые 2 / The Expendables 2 (2012) онлайн
Краткое описание фильма: Долгожданной продолжение лучшего боевика на планете. Мировые звезды боевиков, классные спецэффекты, красивая девушка и горы гильз и запах пороха - ждут нас. Может не будет тянуть резину?
Американский пирог: Все в сборе (2012)
Смотреть Американский пирог: Все в сборе (2012) онлайн
Долгожданное продолжение самых смешных и любимых комедийных историй американской молодёжи. Время не стоит на месте и вот после нескольких лет Мишель и весёлый Джим стали родителями. Их нему сынишке уже исполнилось 5 лет, а родители сами ещё не наигрались и продолжают по разному шалить....
Узник / One in the Chamber (2012)
Смотреть Узник / One in the Chamber (2012) онлайн
На экраны выходит новый фильм Узник смотреть онлайн, в котором снимается талантливый американский актер Дольф Лунгрен. Его актерское мастерство не вызывает никаких сомнений, начиная с самых первый фильмов, появившихся на экранах вскоре после поднятия «железного занавеса» и заканчивая приключенческим боевиком «Неудержимые 2», в котором снялась целая плеяда самых известных актеров. Разочарование, да и то небольшое, ждет зрителя только в самом начале фильма, когда приходит понимание, что Лунгрен играет не главную роль, – ее исполняет Кьюба Гудинг мл.
Старый Новый год
Смотреть Старый Новый год онлайн
Герои фильма "Старый новый год онлайн" - это жители города, который не знает значения слова "сон". На кануне нового года, Нью-Йорк переплетет несколько судеб - секретаршу, продюсера, умирающего в больнице...
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!