Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Ип Ман 2 (2010)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Ип Ман 2 (2010)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Ип Ман 2 (2010) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Ип Ман 2 (2010) смотреть онлайн

Смотреть Ип Ман 2 (2010) онлайн
Год выхода: 2010 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: Гонконг, Китай
Жанр: Боевые искусства - Бои
После событий первой части фильма про боевые искусства, и победы японского генерала мастер Ип Ман, вылечивает свои болячки и переезжает из маленького города в Гонконг, только лишь для одной цели. Открыть свою школу и обучать простых парней кулаку Вин-Чунь. Но в отличии от того городка, мастеру придётся бросить вызов и победить лучших мастеров этого города, что бы открыть свою школу. После, же всему Гонконгу бросает вызов молодой и дикий Боксёр который просто уничтожает мастеров, но только Ип-Ман сможет остановить этого верзилу, но чтобы сразить его ему придётся постараться и отвоевать свой титл лучшего мастера боевых искусств страны Китай.

Советую вам посмотреть продолжение первой части фильма Ип-Ман ...





Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Ип Ман 2 (2010) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   07.12.2012, 19:39Просмотров: 1734 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (07.12.2012 19:40)
    Отличное и конечно же достойное продолжение первой части фильма, в котором мы увидем настоящий кулак вин-чунь и мастера Ипа...

    Фильм классный, бои классные, техника и режиссура улёт!
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть
Смотреть Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть онлайн
Старый коп, Джон МакКлейн - летит в Москву, ради одной цели. Вытащит своего взрослого сына из тюрьмы. Но к его сожалению, сделать это будет не просто...

Уже доступен!
Пила 4 / Saw IV
Смотреть Пила 4 / Saw IV онлайн
Фильм Пила 4  - это как вы уже поняли продолжение, этого ужасного и кровавого фильма, где можно увидеть как люди стараются выжить, отрезая от себя, части тела, протыкая себе глаза. Данный фильм не должны смотреть люди моложе 18 лет и то если у вас всё с психикой в порядке!
Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets
Смотреть Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets онлайн
Во время выступления Гейтса на конференции некий Митч Уилкинсон показывает ему часть документа, свидетельствующего о причастности его прадеда к убийству Линкольна. Гейтс начинает поиски материалов, которые опровергнут это. В поисках полного документа, разгадывая одну за другой загадки, он узнает о месте, где хранятся сокровища. Это место – золотой город Сибола. Бен с друзьями отправляется на его поиски. Туда же направляется и Митч. Все они находят золотой город, но оказываются в ловушке. Выбраться им удается ценой жизни Митча, который признается, что прадед Бена не виновен….
Самый страшный фильм 3D
Смотреть Самый страшный фильм 3D онлайн
Смешная пародия о злых зомби. Компания, состоящая из молодых ребят, по неосторожности произносят магическое заклинание, которое возрождает древнее проклятье. Теперь, если они просто посмотрят на кого-нибудь из обычных людей, то люди начинают убивать себя, а после это воскресают, но не людьми, а зомби. Друзья будут искать всеми возможными способами снять это ужасное проклятье.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!