Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007) смотреть онлайн

Смотреть Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007) онлайн
Год выхода: 2007 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: Россия
Жанр: Мультфильмы
Третий мультфильм из серии о русских богатырях. Ох, не только богатырями славится русская земля, а еще и разбойниками коварными. И стоит только князю не уследить за порядком да приструнить злодеев, как начинают они творить всякие пакости. Так и сейчас вышло. Соловей Разбойник ограбил царскую казну, но на этом его злодеяния не закончились. У Ильи Муромца пропал конь… Но князь не лыком шит, быстро нашел выход из ситуации – вместе с богатырем отправился искать пропажу. Третьей в этой компании стала корреспондентка летописи. В Царьграде события повернулись неожиданно – ссора с Императором Византийским привела к тому, что теперь Соловей Разбойник стал его союзником в борьбе против Князя Киевского…



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   11.12.2012, 12:42Просмотров: 1594 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Доспехи Бога: Миссия Зодиак (2013)
Смотреть Доспехи Бога: Миссия Зодиак (2013) онлайн
«Доспехи Бога: Миссия Зодиак». Кто же не помнит эту популярную китайскую эпопею про неуловимого Джеки? На этих фильмах выросло не одно поколение детей сов сего мира, для которых Джеки Чан стал примером мужества, отваги, оптимизма и совершенства владения боевыми искусствами. Сейчас название фильма «Доспехи Бога» неизменно вызовет яркие ассоциации: у кого-то с замысловатым приключенческим сюжетом, у кого-то с забавными ситуациями и передрягами, у кого-то с харизматичным Чаном и его неповторимыми трюками.
Клятва / The Vow (2012)
Смотреть Клятва / The Vow (2012) онлайн

Пейдж и Лео дают клятву любить друг друга вечно и отправляются в свадебное путешествие, которое омрачено чудовищным событием. Во время поездки на машине они попадают в аварию, результатом которой становится кома Пейдж.


Возвращение героя (2013)
Смотреть Возвращение героя (2013) онлайн

Возвращение героя (2013), уже можно смотреть онлайн бесплатно и без регистрации)

Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010)
Смотреть Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010) онлайн
Первая часть этого великолепного фильма увидела свет в 2008 году и собрала чуть больше, чем пол миллиарда долларов. Это была история об известном гениальном изобретателе, а также мультимиллионере Тони Старке, которого похитили в целях создания оружия против мира и безопасности. Тогда он вместо «заказанного» оружия сделал необыкновенные доспехи, с помощью которых и спасся из плена. Позже, когда он узнал об опасности, грозящей миру, Тони, надев их, спас человечество, как Железный человек.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!