Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Ева: Искусственный разум" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Ева: Искусственный разум"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Ева: Искусственный разум фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Ева: Искусственный разум смотреть онлайн

Смотреть Ева: Искусственный разум онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HD 720 Страна: Испания
Жанр: Фэнтези
Кибернетика... Алекс, самый известный инженер, озадаченный необычным проектом для факультета Робототехники, возвращается в Санта - Ирину... В фильме "Ева: Искусственный разум " онлайн Алекс работает над проектом "Робот - ребенок". Жизнь его брата и Дэвида и девушки Ланы, в десятилетнее отсутствие Алекса, шла своим чередом: они живут вместе, и воспитывают Еву, свою любимую дочь. Отношения между Евой и Алексом складываются хорошие, и у Алекса меняется подход к его проекту. И для них начитается сказочное путешествие, которое обещает интригующую кульминацию...



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Ева: Искусственный разум СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   09.12.2012, 23:10Просмотров: 822 Комментариев: 2 Автор: Mosaic_Frenki
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Миссия невыполнима: Протокол Фантом
Смотреть Миссия невыполнима: Протокол Фантом онлайн
Отряд «миссия невыполнима» подставили, они попали в ловушку, которую кто-то очень тщательно спланировал. В результате был взорван Кремль, и русские теперь считают, что американцы намерены развязать войну с Россией.
Очень опасная штучка
Смотреть Очень опасная штучка онлайн
Стэфани Плам, не самая удачливая особо, которая в очередной раз теряет свою работу, продавщица нижнего белья. И чтобы хоть как то поправить свое положение, решается идти по головам. Она обзаводится новой одеждой, и начинает пользоваться главным оружием - женская интуиция. Но она оказывается бессильна, тем более перед мужчиной своей мечты, который еще оказывается и ее школьной любовью.
Мама (2013, Ужасы)
Смотреть Мама (2013, Ужасы) онлайн
Этот испано-канадский фильм ужасов расскажет о том, что на земле и даже за ее пределами нет ничего сильнее и могущественнее материнской любви. В эпицентре событий оказываются две маленькие девочки, которые остались без родителей. Они абсолютно одиноки в физическом понимании этого слова, рядом с ними нет никого, но такое ощущение, что есть нечто, что помогает им невидимой силой. Как иначе объяснить факт того, что два маленьких ребенка смогли прожить в лесной глуши несколько лет и остаться живыми и здоровыми.
Железный человек / Iron Man (2008)
Смотреть Железный человек / Iron Man (2008) онлайн
Миллиардер изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращению в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально…

Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!