Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Джунгли (2012 год, Россия)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Джунгли (2012 год, Россия)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Джунгли (2012 год, Россия) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Джунгли (2012 год, Россия) смотреть онлайн

Смотреть Джунгли (2012 год, Россия) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 4
Качество: Ts Страна: Россия
Жанр: Приключения
Молодая парочка Марина и Сергей, с трудом переживают семейный кризис отношений. Каждый день, у них происходят бессмысленные споры, которые как известно, к хорошему не приводят. Мда, всё бы было хорошо, но о слове компромисс, они даже и слышать не хотят, ведь они горды по своему. Но всё же, у них есть один интересный вариант, попробовать наладить отношение между, собой. Марина предлагает, своему любимому мужа отправиться в романтическую поездку. Чтобы там же понять, а стоит ли им продолжать свои отношение или всё же развод! По её идеи, поездка должна пойти им на пользу. Хех, посмотрим что у них выйдет, так как да райского курорта они не доедут)) По всей видимости онлайн фильм Джунгли, должен показать всем молодым семейным паром, как быть - если у вас в семье твориться что то подобное.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Джунгли (2012 год, Россия) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   07.12.2012, 21:58Просмотров: 1349 Комментариев: 3 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (07.12.2012 21:59)
    Кино конечно же интересное, плюс к тому и русский юмор - но посмотреть можно только на один разок.. Интерес на 6 из 10 баллов )
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Самый страшный фильм 3D
Смотреть Самый страшный фильм 3D онлайн
Смешная пародия о злых зомби. Компания, состоящая из молодых ребят, по неосторожности произносят магическое заклинание, которое возрождает древнее проклятье. Теперь, если они просто посмотрят на кого-нибудь из обычных людей, то люди начинают убивать себя, а после это воскресают, но не людьми, а зомби. Друзья будут искать всеми возможными способами снять это ужасное проклятье.
Значит, война / This Means War (2012)
Смотреть Значит, война / This Means War (2012) онлайн

Между двумя специальными агентами разведки может назреть очень большой конфликт интересов. Оба они лучшие друзья, но теперь значит, война, именно так они решают.


Дорога, дорога домой / The Way, Way Back (2013)
Смотреть Дорога, дорога домой / The Way, Way Back (2013) онлайн
Краткое описание фильма: Комедийная история подростка, который приложил все свои силы для того, чтобы противостоять суровому отчиму, а также обрести эмоциональный контакт с матерью. И все это выполнилось благодаря дружбе, которая завязалась у него летом.
Супергеройское кино / Superhero Movie (2008)
Смотреть Супергеройское кино / Superhero Movie (2008) онлайн
Супергеройское кино - это небольшая нарезка, верней кино пародия на фантастические фильмы, такие как Бетман, фантастическая четвёрка и другие не менее популярные фильмы.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!