Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Другой мир 3: Восстание ликанов / Underworld 3: Rise of the Lycans (2009)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Другой мир 3: Восстание ликанов / Underworld 3: Rise of the Lycans (2009)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Другой мир 3: Восстание ликанов / Underworld 3: Rise of the Lycans (2009) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Другой мир 3: Восстание ликанов / Underworld 3: Rise of the Lycans (2009) смотреть онлайн

Смотреть Другой мир 3: Восстание ликанов / Underworld 3: Rise of the Lycans (2009) онлайн
Год выхода: 2009 Оценка: 5
Качество: DVD Страна: США
Жанр: Фантастика
Краткое описание фильма: Вот и разгадка многовековой кровавой войны между кровожадными вампирами и сильнейшими оборотнями! Вампиры, так же известные как Торговцы смертью, поработили оборотней. Молодой волк Люциан - авторитетный оборотень, который объединяет оборотней, чтобы пойти на войну против Виктора, ужасного короля всех вампиров, который сделал их своими рабами. К Люциану присоединяется Соня, и тоже ведет борьбу против кровожадной армии Торговцев смертью.

Смотреть фильм Другой мир 3: Восстание ликанов онлайн




Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Другой мир 3: Восстание ликанов / Underworld 3: Rise of the Lycans (2009) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   19.08.2012, 12:10Просмотров: 1201 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Гринч - Похититель рождества (2000)
Смотреть Гринч - Похититель рождества (2000) онлайн
В городе Ктограде жил человек и его звали Гринч. Гринч был зелёный и полностью волосатый. Его не кто не любил. Обидевшись на всех жителей города Гринч ушел жить на самую одинокую гору.
Доспехи Бога: Миссия Зодиак (2013)
Смотреть Доспехи Бога: Миссия Зодиак (2013) онлайн
«Доспехи Бога: Миссия Зодиак». Кто же не помнит эту популярную китайскую эпопею про неуловимого Джеки? На этих фильмах выросло не одно поколение детей сов сего мира, для которых Джеки Чан стал примером мужества, отваги, оптимизма и совершенства владения боевыми искусствами. Сейчас название фильма «Доспехи Бога» неизменно вызовет яркие ассоциации: у кого-то с замысловатым приключенческим сюжетом, у кого-то с забавными ситуациями и передрягами, у кого-то с харизматичным Чаном и его неповторимыми трюками.
Предсказания и пророчества Племени Майя (Конец Света 2012?)
Смотреть Предсказания и пророчества Племени Майя (Конец Света 2012?) онлайн
И так, скоро настанет то самое число, ну как какое, 21 декабря 2012 года. Из статистики было выявлено, что примерно 70% человек всего мира. Дрожат от этого числа. Так как считает что именно 21 декабря будет конец света и всего живого. Жаль их разочаровывать, ведь именно этого числа будет, уникальное явление "Парад планет". Это когда наше яркое солнце встанет по центру галактики. Но я вам тут сильно писать не буду всё. Лучше посмотрите документальный фильм. И так смотрим?
Затащи меня в Ад (2009)
Смотреть Затащи меня в Ад (2009) онлайн
Молодая девушка, работает в банке в отделе кредитов. Однажды к ней пришла старушка, которая не хотела потерять свой дом из за непогашенного кредита. Она умоляла нашу героиню не забирать её дом. Но к их сожалению девушка не могла, не чего поделать. В этот же вечер спустившись на стоянку, на эту работницу совершила нападение та самая старушка, которая прокляла её. После похода к медиуму она узнаёт что ей жить осталось всего три дня, но перед своей смертью она будет очень сильно жалеть о содеянном... .
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!