Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Дневник слабака 3 (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Дневник слабака 3 (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Дневник слабака 3 (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Дневник слабака 3 (2012) смотреть онлайн

Смотреть Дневник слабака 3 (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США, Канада
Жанр: Комедии
Школа закончилась и Грэг готов к теплым летним денькам. Точнее был готов до того момента, когда все его далеко идущие планы на лето в одночасье накрылись медным тазом. Чем же он теперь будет заниматься все лето?





Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Дневник слабака 3 (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   07.12.2012, 10:54Просмотров: 718 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Очень опасная штучка
Смотреть Очень опасная штучка онлайн
Стэфани Плам, не самая удачливая особо, которая в очередной раз теряет свою работу, продавщица нижнего белья. И чтобы хоть как то поправить свое положение, решается идти по головам. Она обзаводится новой одеждой, и начинает пользоваться главным оружием - женская интуиция. Но она оказывается бессильна, тем более перед мужчиной своей мечты, который еще оказывается и ее школьной любовью.
Клятва / The Vow (2012)
Смотреть Клятва / The Vow (2012) онлайн

Пейдж и Лео дают клятву любить друг друга вечно и отправляются в свадебное путешествие, которое омрачено чудовищным событием. Во время поездки на машине они попадают в аварию, результатом которой становится кома Пейдж.


Темный рыцарь / The Dark Knight (2008)
Смотреть Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) онлайн
Бетман бросает вызов всей мафии Готема, и в помощь позвал верных борцов за чистоту и порядок прокурора Харви Дента и Лейтенант - полиции Гордана. Мафия несёт убытки, теряет деньги, товар, некоторые уже сели в тюрьму. Но есть одна тёмная личность которая всё не как не угомониться, Джокер. Он решается помочь мафии Готема и обещает избавить их людей правосудия. Интересно какой план, построил джокер?
Гладиаторы Рима (2012)
Смотреть Гладиаторы Рима (2012) онлайн
Страшное извержение вулкана разрушает город Помпеи, и маленький Тим остается сиротой. Его спаситель, генерал Кирон, отправляет Тима в школу гладиаторов, но юный лентяй упорно не желает становиться бойцом. Повзрослев, Тим влюбляется в красавицу Лючиллу. Но чтобы покорить её сердце, нужно стать настоящим героем. Прекрасная Диана, богиня охоты и мастер по гладиаторским боям, берется за тренировки Тима перед первым боем. Но получится ли у Тима победить самого себя и стать настоящим мужчиной?
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!