Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Чародеи (Лучший советский фильм под новый год)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Чародеи (Лучший советский фильм под новый год)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Чародеи (Лучший советский фильм под новый год) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Чародеи (Лучший советский фильм под новый год) смотреть онлайн

Смотреть Чародеи (Лучший советский фильм под новый год) онлайн
Год выхода: 1982 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: Россия
Жанр: Новогоднее кино
Режиссер: Константин Бромберг
Авторы сценария: братья Стругацкие
Композитор: Евгений Крылатов
Текст песен: Леонид Дербенев
Производство: Одесская киностудия
Год выпуска: 1982

В ролях: Александра Яковлева, Александр Абдулов, Валентин Гафт, Екатерина Васильева, Валерий Золотухин, Эммануил Виторган, Михаил Светин, Роман Филиппов, Семен Фарада, Аня Анисимова, Леонид Харитонов, Николай Парфенов, Владимир

Фильм снят по мотивам знаменитой повести Аркадия и Бориса Стругацких "Понедельник начинается в субботу”.

Иван Сергеевич Пухов влюблен в молодую и привлекательную девушку Алёну, которая наполовину является ведьмой (по работе). Уж и свадьба вот-вот должна случиться, но обстоятельства… в виде заклятия равнодушия разделяют их. Спасти любовь решают её друзья — мастера волшебной древесины, работающие в НУИНУ (Научный универсальный институт необыкновенных услуг). И вот Пухова сажают в поезд, а товарищ Брыль временно становится «вагонным», чтобы объяснить Ване, почему он должен не мешкая ехать спасать Алёну.



и




Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Чародеи (Лучший советский фильм под новый год) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   26.12.2012, 08:37Просмотров: 1729 Комментариев: 0 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Пивная лига (2006)
Смотреть Пивная лига (2006) онлайн
Безработный бездельник Арти убеждает своих товарищей по команде собраться с силами и улучшить игру, чтобы не вылететь из местной лиги по бейсболу
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012)
Смотреть Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012) онлайн
Продолжение приключений героев предыдущих сезонов «Ледникового периода» - мамонта Мэнни, саблезубого тигра Диего, ленивца Сида и полубезумной крысобелки по имени Скрат. На этот раз к ним прибавляется еще и маленькая мамонтиха Персик. Их новые удивительные подвиги начинаются самым необычным образом. Дело в том, что после того, как главные герои побывали – в предыдущем сезоне – в подземном мире, где спасали из лап динозавров слегка легкомысленного ленивца Сида, в их жизни произошли достаточно крутые изменения. Точнее, сама жизнь оказалась совсем другой, и в мультфильме, Ледниковом периоде 4 в хорошем качестве, наши герои оказываются замороженными (но не отмороженными) экспонатами одного из музеев, рассказывающего о доисторических животных планеты.
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / Tengo ganas de ti : I Want You (2012)
Смотреть Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / Tengo ganas de ti : I Want You (2012) онлайн

Пробыв почти 2 года в столице Англии, Аче, наконец, вернулся в родное гнездышко. Все, что он хочет так это поскорее начать зарабатывать свои деньги, наладить связи с людьми.


Мрачные тени / Dark Shadows (2012)
Смотреть Мрачные тени / Dark Shadows (2012) онлайн

Собственник огромных владений Барнабас Коллинз хорошо обеспечен, весьма влиятелен и имеет большой успех у женщин. Девушки просто тают перед его очарованием. Исключением не стала и ведьма Анжелика. Она также стала жертвой его любовных игр. Теперь над Барнабасом нависли мрачные тени ведьмы.


Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!