Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Бригада. Наследник" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Бригада. Наследник"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Бригада. Наследник фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Бригада. Наследник смотреть онлайн

Смотреть Бригада. Наследник онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: Россия
Жанр: Боевики
Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада». Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Бригада. Наследник СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   07.12.2012, 12:39Просмотров: 2486 Комментариев: 2 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (15.12.2012 22:12)
    В данном публикации было измено видео. А именно с TS на HDRip - приятного Вам просмотра! biggrin
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Кунг-Фу панда / Kung Fu Panda (2008)
Смотреть Кунг-Фу панда / Kung Fu Panda (2008) онлайн
По, простая, неуклюжая панда медведь. Который живёт с папой гусём и готовит лапшу. Но у него есть одна мечта. Выучить кун-фу и стать лучшим мастером долины и всего мира.  Но однажды, он поднялся в дворец кун-фу где проходила церемония  Воина Дракона, по своей неуклюжести он же и стал этим воином.Он был, что наконец то попал в монастырь кун-фу где проживали и учились его герои, неистовая пятёрка. Он даже не ожидал, что его ждёт битва с самым опасным и лучшим мастером кун-фу, с тигром Тай Лунг, который сбежал из тюрьмы
Неудержимый (Пуля в голову) 2013 год
Смотреть Неудержимый (Пуля в голову) 2013 год онлайн
Фильм уже доступен у нас на сайте!

Сильвестр Сталлоне в экшн-триллере Уолтера Хилла про наёмного убийцу, который вместе с отчаянным копом охотится на маньяка, убившего их бывших партнёров.



Народ против Ларри Флинта (1996)
Смотреть Народ против Ларри Флинта (1996) онлайн
Описание фильма: Ларри Флинт — герой семидесятых, эпохи сексуальной революции, наркотиков и культурных катаклизмов. Он видел — людям нужно нечто большее, чем ТВ и пикники по уик-эндам. Им нужны зрелища. Обладая завидной интуицией он решил сделать шаг, который навсегда изменил его жизнь и разделил общество на тех, кто был за и против него. Он стал издавать порножурнал. Но «Hustler» стал не просто журналом. Это был вызов обществу. И оскорбленное общество решило наказать Ларри Флинта.
Шу-Чу (2009)
Смотреть Шу-Чу (2009) онлайн
Четверо алма-атинских пацанов решают поехать в Чуйскую долину и набрать конопли для распространения "на районе". Казалось бы, схема проста – приехали незаметно, набрали, сколько надо, и так же незаметно уехали. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Их ждут поля конопли, убойный "план", жестокие менты, сексуальные подруги и много приключений.
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!