Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Большая ржака! (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Большая ржака! (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Большая ржака! (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Большая ржака! (2012) смотреть онлайн

Смотреть Большая ржака! (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: Россия
Жанр: Комедии
Краткое описание фильма: Два лучших друга Ширяев и Молоток вместе со своей коллегой — очаровательной Надей начитают развиваться в провинциальном городке на одном местном ТВ. Все они мечтают хорошенько разбогатеть и стать известными звездами. И вот одному из них в голову приходит некая идея: устроить собственное реалити-шоу, в котором главные участники должны будут отыскать золото Колчака. Шоу получилось. И вот что теперь происходит. Жадные герои реалити-шоу начинают свою погоню за кладом на автомобилях, самолетах и поездах. Их ждут сумасшедшие приключения, но все они еще не знают самого главного секрета…

Смотреть фильм Большая ржака! онлайн





Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Большая ржака! (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   18.08.2012, 21:21Просмотров: 1071 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Узник / One in the Chamber (2012)
Смотреть Узник / One in the Chamber (2012) онлайн
На экраны выходит новый фильм Узник смотреть онлайн, в котором снимается талантливый американский актер Дольф Лунгрен. Его актерское мастерство не вызывает никаких сомнений, начиная с самых первый фильмов, появившихся на экранах вскоре после поднятия «железного занавеса» и заканчивая приключенческим боевиком «Неудержимые 2», в котором снялась целая плеяда самых известных актеров. Разочарование, да и то небольшое, ждет зрителя только в самом начале фильма, когда приходит понимание, что Лунгрен играет не главную роль, – ее исполняет Кьюба Гудинг мл.
Метро (2013)
Смотреть Метро (2013) онлайн

Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.


Обновлёно BDRip

Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи / Mickey, Donald, Goofy: The Three Musketeers
Смотреть Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи / Mickey, Donald, Goofy: The Three Musketeers онлайн
Заветная мечта трех лучших друзей Микки, Дональда и Гуфи — стать мушкетерами. Их размеренная жизнь перевернулась вверх дном, когда ребята оказались вовлеченными в коварный заговор капитана королевских мушкетеров Пита и лейтенанта Кларабелля, которые решили избавиться от принцессы Минни — единственного препятствия на пути Пита к королевскому трону.
Хранитель времени / Hugo (2011)
Смотреть Хранитель времени / Hugo (2011) онлайн

Путешествие начинается во Франции 30 года. Хьюго - это сирота, который живет, как и множество нищих на вокзале Парижа. Там он находиться с жутким пьяницей дядей, от которого толку почти нет.  


Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!