Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Белоснежка и охотник 2012" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Белоснежка и охотник 2012"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Белоснежка и охотник 2012 фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Белоснежка и охотник 2012 смотреть онлайн

Смотреть Белоснежка и охотник 2012 онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 4
Качество: HDRip Страна: США
Жанр: Фэнтези
Белоснежка и охотник 2012 онлайн, это интересный приключенческий фильм, в главную роль играла Кристен Стюарт, она же главная героиня фильма Сумерки.

Тьма уже очень близка, земля, растения, небо, стали просто неузнаваемы, где был раньше зелёный лес, стал чёрный, где были белоснежные горы, стали похожи на угольные шахты. Королева завоевали трон, и стала могущественным и тёмным правителем земель. Все уже поникли и даже не надеются на былые времена. Но всё же, где то в башни замка живёт в заточении прекрасная белоснежка. Которая по мнение говорящего зеркала, самая прекрасная на свете. После услышанного тёмная королева посылает своего брата, за ней, чтобы он её привёл на казнь. Но ей удаётся уйти в тёмный лес и там встретить своего спасителя... .

После же, королева теряет своего брата и теряет ту былую силу которая была у неё, но ведь у каждого есть своя ахиллесова пята, которая убивает постепенно её...

Во общем, после просмотра фильма Белоснежка и охотник 2012 онлайн, мы рады будем почитать ваши отзывы о фильме.



Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Белоснежка и охотник 2012 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   06.12.2012, 18:46Просмотров: 1260 Комментариев: 2 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (07.12.2012 19:42)
    Финка, интересный комментарий - я с вами согласен cool
    0
  • аватар отсутствует
    Финка (07.12.2012 00:49)
    Если честно, то мне кажется, что фильмы полное гг, так как всю сказку они перевернули, зато на главную роль подобрали приценску из Сумерков и сделанные красивые, дорогие спецэффекты!
    +1
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Охотники на ведьм 3d (2013)
Смотреть Охотники на ведьм 3d (2013) онлайн
Многочисленными новинками порадует нас в 2013 году всемирный кинематограф, среди которых можно выделить Охотники на ведьм 3D. Этот фильм относится к жанру комедии, боевика и ужасов. Главными героями этой картины являются брат и сестра, которых отец по приказу мачехи отводил в лес. Как и было в сказке братьев Гримм, убить своих детей мужчина не смог, потому оставил он их в лесу. В конце концов, ребят не убивают дикие звери, поскольку они попадают в дом к одной лесной ведьме, домик которой изготовлен из различных хлебобулочных изделий и сахара. Стоит отметить, что эта ведьма также не из добрых, и мечтает полакомиться молодой плотью. Однако эта злая ведьма решает первоначально откормить исхудавших детей, которых практически морила голодом мачеха. 

Старый Новый год
Смотреть Старый Новый год онлайн
Герои фильма "Старый новый год онлайн" - это жители города, который не знает значения слова "сон". На кануне нового года, Нью-Йорк переплетет несколько судеб - секретаршу, продюсера, умирающего в больнице...
Новогодний Мадагаскар / Merry Madagascar
Смотреть Новогодний Мадагаскар / Merry Madagascar онлайн
Всем знакомые весёлые звери, Мелмен, Алекс, зебра и Алекс становятся свидетелями просто невероятного происшествия: Праздничные Сани Санта-Клауса терпят крушение на островке, благодаря Льву Алексу, своему пассажиру блаженную амнезию.
Новые фильмы 2012-2013 - что вышло и чего ждать в кино
Смотреть Новые фильмы 2012-2013 - что вышло и чего ждать в кино онлайн
Многие серфят по просторам интернета в поисках хорошего фильма или же не могут найти кино новинки этого года, или же просто желают знать, что же можно будет посмотреть онлайн и бесплатно через пару дней или месяцев. Согласитесь? Бывает интересно! И так, в этом кино топе вы сможете узнать и посмотреть Новые фильмы 2012-2013 онлайн, а так же узнаете что вышло и чего ждать в кино!
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!