Новинки 2012 года

Вы пришли к нам по запросу "Азбука смерти (2012)" - смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации. Кино портал Комната кино - представляют каждому гостю или пользователю портала - смотреть новые, бесплатные фильмы онлайн. Но, а сейчас вы сможете смотреть "Азбука смерти (2012)"онлайн в хорошем качестве. Но хочу предупредить. Часто бывает так, что большинство зарубежных фильмов - на начальных этапах выходят в низком качестве иначе, плохом. Но мы стараемся быть продвинутыми в этой теме и делаем всё возможно, чтобы достать любыми путями, Смотреть новые фильмы в хорошем качестве бесплатно Азбука смерти (2012) фильм смотреть онлайн, что ваш глаз и ваши уши наслаждались бесплатным кино. Ведь не каждому хочется смотреть фильм в низком качестве. Даже если он и новый или совсем недавно вышел в прокат.

Азбука смерти (2012) смотреть онлайн

Смотреть Азбука смерти (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 3
Качество: BDRip Страна: США, Новая Зеландия.
Жанр: Ужасы

Каждый из режиссеров выбирает себе букву алфавита и слово, начинающееся на эту букву. Вокруг них и должен строиться сюжет отдельной новеллы. Зрители станут свидетелями самых изощренных убийств по алфавиту от A до Z.




Смотреть фильм бесплатно онлайн:



Если вам понравилось данное видео, то проголосуйте за него и поделитесь ссылкой!


Благодаря нашему кино порталу вы сейчас на странице с бесплатным фильмом. А именно поисковая система привела Вас, для того чтобы Вы смогли

Азбука смерти (2012) СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНО


   29.03.2013, 03:09Просмотров: 3284 Комментариев: 1 Автор: sinhron
    Отзывы и Рецензии о фильме:

  • аватар отсутствует
    sinhron (29.03.2013 16:49)
    Азбука смерти (2012) смотреть онлайн, фильм ужасы

    26 режиссеров собрались, и создали варианты самой мрачной азбуки.26 короткометражек, 26 ужасных случаев. Банальные, странные, безумные, бесконечно нелепые сцены вы увидите, и все, на каждую, отдельную букву алфавита.И каждый из режиссеров возьмет себе букву. Любая буква может стать отправной точкой ужасного убийства. Иногда сборник ужасов растворяется в театре абсурда и появляются эпизоды с юмором. Каждые эпизоды несут в себе поучительную мысль, о которой мы даже не задумывались. Имеются сцены порнографического характера, поэтому является спорным вопрос о его прокате в кинотеатре. Вообще же фильм местами становится очень жутким и этим придает, безусловно, изюминку данного рода фильмов. Ужастики онлайн Азбука смерти
    0
    Новые фильмы - добавлены сегодня:

Гибель Империи. Византийский Урок (2008)
Смотреть Гибель Империи. Византийский Урок (2008) онлайн
Византия была, без преувеличения, одной из самых грандиозных цивилизаций в истории человечества. Ни одна другая империя не прожила столь долго. Византия просуществовала 1120 лет. Баснословные богатства, красота и изысканность столицы империи — Константинополя — буквально потрясали европейские народы, находившиеся в период расцвета Византии в состоянии глубокого варварства.
Форсаж 6 (2013) или Новый форсаж
Смотреть Форсаж 6 (2013) или Новый форсаж онлайн
Все мы помним завораживающие дух фильмы, под простым названием форсаж. Новые, тачки, закись азота, бешеная скорость и конечно же приключения героев. Они часто любили влизать во всякие передряги.
Явление / The Apparition 2012
Смотреть Явление / The Apparition 2012 онлайн
Интересный новый ужастик о потусторонним мире. Однажды группа студентов решили поговорить с душами умерших, в следствие чего они вытащили призрака и теперь эта душа питается их жизнями и друзьями. Но чтобы исправить это, поправить это привидение назад в его мир нужно сильно постараться.
Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3
Смотреть Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 онлайн
Питер Паркер, устал от своей жизни, супер героя, но не чего не поделать он же, первый защитник своего города. Но однажды произошло что то невероятное, что ему пришлось поменять облик...
Добавление комментария
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое кино онлайн 2012 - без регистрации!