Новинки 2012 года
Бесплатные Архив материалов смотреть онлайн - лучшие новинки
НОВЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН Смотреть онлайн фильмы бесплатно высокого качества • Смотреть кино онлайн бесплатно в хорошем качестве Проект comnata-kino.at.ua смотри онлайн фильмы бесплатно в хорошем качестве. На онлайн кинотеатре Беркино вы всегда сможете посмотреть кино, мультики, фильмы, сериалы и блокбастеры. Для вас доступно множество кинолент в DVDRip качестве. Кино - пожалуй, по сию пору, считается важнейшим из искусств. И дело не только и не столько в том, что посмотреть фильм онлайн значительно проще, чем прочитать многотомное произведение классика. Но и в том, что картинка, представляющаяся взору современного зрителя, намного ярче, чем самые красивые и эффектные сновидения. То, что можно увидеть в кино, вы не увидите больше нигде. Просмотр фильмов онлайн - новая ступень в развитии киноискусства. Если раньше премьеры были доступны исключительно в кинотеатрах и на видеокассетах, то теперь для просмотра той или иной картины не нужно даже выходить из дому. Berkino.ru позволяет получить доступ к мировой культуре при помощи двух-трех кликов. Хватит платить за лицензии, просто смотрите любимое кино онлайн и не думайте ни о чем!
НОВЫЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
Скайлайн / Skyline (2010) смотреть онлайн
Смотреть Скайлайн / Skyline (2010) онлайн
Год выхода: 2010 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США

Краткое описание фильма: Стив Хокинс, самый известный астроном планеты доказал, что жизнь за пределами нашей планеты существует! После этого грандиозного заявления США посылает сообщение в космическое пространство, надеясь услышать ответ. Но Стив убеждал, что пришельцы могут стать причиной грандиозной катастрофы, так как о них ничего не известно.... И эта катастрофа как раз и произошла...
   18.08.2012, 21:07Просмотров: 1679Комментариев: 0
Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012) смотреть онлайн
Смотреть Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: DVD Страна: Россия

Краткое описание фильма: Действие фильма начинает развиваться тогда, когда человечество осознает факт, что абсолютно всему живому скоро придет свой конец: к Земле приближается огромный астероид, и в скором времени все будет кончено.

Главный герой фильма внезапно остается один, поскольку его любимая жена в панике сбегает. Недавно он получил письмо от женщины, в которую был безумно влюблен еще в школе — она хочет остаться с ним, когда миру вот-вот придет конец. Герой собирается отправиться в путь вместе со своей соседкой, и только по дороге между ними совсем не вовремя начинают завязываться отношения.

   18.08.2012, 21:02Просмотров: 863Комментариев: 0
Папа-досвидос / That's My Boy (2012) смотреть онлайн
Смотреть Папа-досвидос / That's My Boy (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 5
Качество: HDRip Страна: США

Каково это, стать отцом, не достигнув собственного совершеннолетия? Всего одна ночь, которую юноша-старшеклассник проводит со своей учительницей, оборачивается кошмаром. Старшеклассник становится молодым отцом, а плохая училка за совращение несовершеннолетнего отправляется в тюрьму. Отец заботится о сыне вплоть до его взросления, после чего оставляет его на попечение судьбы и таинственным образом исчезает. Но вскоре ему суждено вернуться - вернуться прямо накануне свадьбы сына, проявить свой необузданный характер и перевернуть все вверх дном в собственной судьбе и в судьбе своего сына.
   17.08.2012, 21:53Просмотров: 1388Комментариев: 0
Шаг вперед 4 / Step Up Revolution (2012) смотреть онлайн
Смотреть Шаг вперед 4 / Step Up Revolution (2012) онлайн
Год выхода: 2012 Оценка: 4
Качество: DVD Страна: США

Краткое описание фильма: Главная страсть Эмили - танцы. Девушка мечтает достичь профессионализма в классических танцах, чтобы зарабатывать этим на жизнь. Мечта приводит ее в Майами, где она знакомится с привлекательным танцором и хореографом Шоном. Для Эмили открывается мир уличного хип-хопа. Вместе с Шоном она принимает участие в флэшмобах - уличных танцах без правил и подготовки. Свободная форма захватывающих танцев увлекает Эмили. Однажды она узнает, что ее новые друзья готовят акцию протеста против городских властей, которые решили переделать их район. Все бы ничего, но разработчиком проекта по перестройке района является отец Эмили. Теперь ей придется выбрать - присоединиться к акции протеста своих друзей или остаться верной родному отцу.
   17.08.2012, 14:03Просмотров: 2153Комментариев: 0
« 1 2 ... 19 20 21
Смотреть онлайн - новые и популярные фильмы
Архив материалов смотрите новые топые фильмы онлайн вы выложили тут только самые лучшиие новые фильмы